Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Мопеды и мокики>Китайские мопеды Альфа, Орион, Stels
Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2011, 16:23
Мопед Мопед вне форума
Местный

По умолчанию Китайский мопед Альфа 110 купить

Китайский мопед Альфа 110 купить

«Альфа» - одна из моделей мопеда, выпускаемая китайской фирмой по производству мопедов «Viper». Его покупка во многом обусловлена благодаря низкой цене на него и на запчасти для него. Цена на данную модель может колебаться от 35 до 40 тысяч рублей, если покупать в интернете с рук через частные объявления.

В настоящий момент желающему приобрести данную модель представляется множество вариантов покупки как новых, так и подержанных моделей этого мопеда. В Интернете существует множество онлайновых магазинов, где можно легко, с хорошей скидкой, а также доставкой купить китайский мопед Альфа 110.

Kitajskij_moped_Al'fa_110_kupit'.jpg

А с помощью любой поисковой системы найдутся сотни объявлений от людей, желающих продать подобную или похожую модель за хорошую цену.

Тем не менее, во избежание обмана или покупки дефектного средства передвижения настоятельно рекомендуется покупать мопед в проверенных временем и людьми известных интернет-магазинах, которые дорожат своей репутацией.

Ну а при желании купить мопед традиционным способом достаточно лишь отправиться в ближайший специализированный магазин или рынок, где и купить нужный товар, самостоятельно увидев и испытав его перед тратой денег.
Старый 13.07.2011, 15:28
Декамерон Декамерон вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Китайский мопед Альфа 110 купить

Долгое время я думал, много советов уже дал, но теперь сам нуждаюсь в помощи. Загорелся идеей купить себе мопед китайского производства, остановился на двух моделях это 110-я альфа и 110-кубовый Лифан. Эти два мопеда очень похожи внешне и по характеристикам, но Лифаны несколько дороже. Кто какие может дать советы по этому поводу?
Старый 13.07.2011, 16:42
Yuriy_Yav Yuriy_Yav вне форума
Местный

По-поводу стоимости ничего сказать не могу, но по качеству сборки мне больше импонируют Лифаны, и желательно от ЗИД. Все таки хоть какой-то контроль качества, а не кстарная сборка в подвалах и на рынках Одессы.
Старый 05.11.2011, 23:36
Артем 1
Гость

ЗиДовский лифан конечно хорош, но вот только Альфа подкупает ценой конечно же.)))) У меня братан купил альфу за 5000 и накатал уже хрен знайт сколько. Даже мешок картошки с дачи привез.
Старый 05.11.2011, 23:51
Максика
Гость

Я тоже считаю нахрен эта дорогая техника, если можно как можно дешевле купить. А с этими китайцами так вообще экономия оооогромнейшая и запчасти стоят копейки.
Ответ

Опции темы