Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Kymco
Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2013, 15:46
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Kymco Quannon 125 купить

История компании берет свое начало еще в далеком 1963 году, когда она занималась только производством запчастей для компании Honda. Сама по себе торговая марка Kymco – это лишь часть большой китайской компании. Она занимается производством различной мототехники, включая квадрациклы и круизные мотоциклы.

На сегодняшний день тайваньская торговая марка Kymco выпускает более 500 тысяч мотоциклов в год, а потому является одной из наиболее престижных компаний по выпуску мототехники. Одним из представителей мотоциклов стал Kymco Quannon 125, купить который сегодня не составит особого труда.

Kymco Quannon 125 купить.jpg

Kymco Quannon 125 – это современный, агрессивный, спортивный мотоцикл, который просто поражает своей мощностью и стильным дизайном. На нем установлен одноцилиндровый четырехтактный двигатель, который способен развивать мощность в 13 л.с. при 10000 оборотах в минуту.

Кроме того, в эту модель встроена комбинированная система охлаждения, которая позволяет двигателю работать на самых высоких оборотах без потери в скорости и мощности. Облегченная рама, которая выполнена из стали, защитит ваш мотоцикл от поломок. Максимальная скорость согласно паспорту составляет 110 км/ч.

Kymco Quannon 125 купить 2.jpg

Расход топлива составляет 3 литра на 100 км. Весомым отличием среди остальных байков является наличие хорошей посадки, что позволяет пользоваться данным мотоциклом даже человеку высокого роста. Это очень удобно, потому как не каждая модель на сегодняшний день легко подойдет для любого типа людей. Стоит отметить, что электронная панель в этом мотоцикле также сделана настолько удобно, насколько это возможно.

Поэтому вы всегда сможете контролировать изменения в вашем мотоцикле. Кроме всего этого, мотоцикл Kymco Quannon 125, купить сегодня можно по привлекательной цене. Поэтому, если вы ищите недорогой качественный мотоцикл, то эта модель для вас.
Старый 30.03.2013, 16:21
Боря Г
Гость

По умолчанию Re: Kymco Quannon 125 купить

Меня очень один вопрос волнует, хочу на свой мотоцикл поставить еще одну фару, установить! Например противотуманную. Хочу спросить, там большая нагрузка не будет на электрическую схему у меня?
Старый 30.03.2013, 16:23
Стопор
Гость

По умолчанию Re: Kymco Quannon 125 купить

Хотелось бы узнать, зачем это делать? Генератор на нем может потянуть слабую лампу, это неоправданные затраты. А в тумане ездить я вообще не советую, опасно все таки. Лучше всего довести до ума родную фару.
Ответ

Опции темы