Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ВИДЕО МОТОЦИКЛОВ, МОТО ФОТО, ОБОИ, КАРТИНКИ, ИГРЫ>Игры гонки на мотоциклах>Full Throttle
Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2010, 22:28
Шура Шура вне форума
User

По умолчанию Full throttle русская версия (rus)

Full throttle русская версия (rus)
Full Throttle – одно из самых лучших детищ Lucas Arts. Это увлекательный, динамичный и очень кинематографичный квест. Прекрасная графика, идеальная анимация, великолепная озвучка, любовно отрисованные модели мотоциклов, интересный сюжет, прекрасно поставленные заставки – всё это должно, несомненно, порадовать игрока.

Игра, воспитавшая поколение геймеров. Игра, которая сделала словосочетание двухмерный мультяшный квест культовым и мертвым одновременно. Потому что после Full Throttle сказать никому уже было нечего. Нам предложили сыграть в байкеров. Да, тех самых потных бородатых дядек на «Харлеях», с сигаретой в зубах, едущих навстречу жизни.

Русскую версию анонсировали две русские компании: АКЕЛЛА и Бука.
Перевод Акеллы удался больше.

В обеих версиях игры идут русскоязычные субтитры. Опять же у Акеллы они получились лучше.

Помимо перевода Акелла еще сделала адаптацию сленга и жаргона.

Старый 07.05.2011, 18:51
Aliska Aliska вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Full throttle русская версия (rus)

Объясните кто-нибудь, какую из этих всех тем по этой игре открыть, чтобы игру все-таки скачать. Желательно объяснять как для блондинок. А то я зашла, почитала, мне понравилась, а вот как и где скачать не могу никак разобраться. Заранее спасибо .
Старый 08.05.2011, 02:31
Taras Taras вне форума
Новичок

Судя по ответам в разных темах, Вы уже сами разобрались где, что и зачем. Там правда линк не правильный, но думаю модераторы это скоро поправят, тогда и скачаете. Игра того стоит, качайте не пожалеете.
Старый 08.02.2012, 02:34
Garila
Гость

русская версия игры меня потресла еще больше чем оригина, именно в русской версии раскрылся огромный патенциал проекта. Именно русский язык способен передать тот богатый игровой мир. Советую вам обязательно сыграть в эту игрульку. Она стоит того.
Старый 08.02.2012, 02:36
Jhgaw
Гость

посоветуйте, как мне скачать, а затем установить игру. пока ничего не получается...вроде скачка начинается - а результат - нуль. И ещё, установка производится на обычную платформу или нужно эммуляторы ставить???
Старый 08.02.2012, 02:40
Barack
Гость

А кто помнит замечательных кроликов, которые резво перебегают минное поле, под весьма задорную музыку, что-то вроде марша?...просто чудесный момент, который врезался на года в память. Даже новые игрухи не способны создатьподобную той атмосферу.
Ответ

Опции темы