Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ВИДЕО МОТОЦИКЛОВ, МОТО ФОТО, ОБОИ, КАРТИНКИ, ИГРЫ>Игры гонки на мотоциклах
Игры гонки на мотоциклах Бесплатные онлайн игры гонки на мотоциклах | Full Throttle

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2010, 23:17
Шура Шура вне форума
User

По умолчанию Road Rash

Road Rash
Road Rash — серия видеоигр от компании Electronic Arts, в которой игрок участвует в ожесточенных незаконных уличных гонках на мотоциклах.

Обзор

Весь игровой процесс происходит в режиме от третьего лица. Игроку необходимо приехать в тройке победителей, чтобы перейти на следующий уровень. По мере прохождения, соперники становятся быстрее, у них появляется более опасное оружие, а трассы становятся сложнее. После каждой гонки, игроку начисляется определенная сумма денег, которые он может потратить на новый мотоцикл либо улучшения для него. Игра считается проигранной, если у игрока не остается денег на ремонт мотоцикла после его поломки либо на штраф, если его поймала полиция.

Геймплей

Отличающей особенностью Road Rash от остальных гоночных симуляторов является возможность драться прямо во время езды. Игрок может драться руками либо оружием, отобранным у кого-либо из противников. В оружейный арсенал включены такие оружия ближнего боя, как бита, нунчаки, электрошокеры, цепи и даже полицейские дубинки. Пытаясь сбить друг друга с мотоцикла, дерущиеся едут на большой скорости, им приходится объезжать дорожные препятствия и стараться входить в повороты. Победивший игрок избавляется от одного из конкурентов, а поверженный теряет уйму времени и возможно уже не попадет на ту позицию, на которой он был до поединка.

В распоряжений игрока 3 класса мотоциклов: обычные, спортивные и супер байки. Их отличиями являются скоростные характеристики и прочность.

Правила игры (32 bit)

Задача игрока: стартуя, всегда с последнего места, приехать до финиша. Гонка считается выигранной при финише в пределах первых трёх мест. Уровень считается пройденным после того как места (с первого по третье) будут заняты на всех пяти трассах.
Thrash Mode: Играете "за себя" (15-ым) Можно изначально выбрать любой уровень, но при сходе с трассы (как из-за поломок, так и добровольно) или аресте полицией, достижения аннулируются. Сохранение игры в этом режиме недоступно.
Big game mode: Выбираете одного гонщика, получаете призовые по итогам каждой гонки, платите "штрафы" при аресте полицией (соответствуют призу за 4 место), покупаете мотоцикл и ремонтируете его (ремонт при финише бесплатно, в остальном случае 10% стоимости). Правда, можно без проблем загрузить игру и деньги останутся в целостности. При покупке нового мотоцикла, старый сдаётся за 50% цены.

Если денег не хватает для оплаты ремонта/штрафа, достижения аннулируются.

Системные требования:
· P200 processor or higher,
· 32Mb of RAM,
· SVGA Video Card,
· Sound Card,
· Windows 98/Me/2000/XP operating systems.

Скачать Road Rash
Старый 03.09.2011, 08:35
iFreez iFreez вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Road Rash

Довольно старая игрушка с неплохим геймплеем, быть может нынешним подросткам она покажется довольно древней, однако я с удовольствием запустил ее на старом компьютере и вспомнил, как в нее играл после школы.
Старый 06.09.2011, 15:08
ZigZag ZigZag вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Road Rash

Быть может я бы еще поиграл в такое на Sega, но как- то для компьютера хочется все же чего-то более современного (это я про то время). Поправьте меня если я не прав, мне кажется она даже для того времени старовата.
Ответ

Опции темы