Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Скутеры HONDA (Хонда)>Honda Tact (Хонда Такт)
Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2013, 20:10
Alex_Alfa Alex_Alfa вне форума
Пользователь

По умолчанию Хонда Так нужна помощь в ремонте!!!!!

Парни, вопрос такой, имеется сей аппарат, но проблема в том, что не заводится, искра есть, поршневая впорядке, но у меня сомнения на счет того, что бензо-воздушная смесь не поступает в цилиндр! я снимал головку, она сухая была, потом снял головку, потрогал поршень, он сухой был, закрыл рукой и поработал поршень, рука тоже сухая, потом снял впускной коллектор, под ним вот такие лепестки, я так понимаю, через которые поступает смесь, поработал поршнем, но они не шевелились, хотя по идее должны открываться при впуске... может я не прав, поэтому прошу помощи разобраться в чем проблема!
Миниатюры
IMG_20130710_203104.jpg  
Старый 17.07.2013, 20:05
Alex_Alfa Alex_Alfa вне форума
Пользователь

По умолчанию Re: Хонда Так нужна помощь в ремонте!!!!!

Я его все таки завел, но до ума довести не могу, проблема в том, что он заводится, все, но проезжая метров так 200, глохнет и там потом минут 10 приходится ножкой работать, чтобы завести, и то он не сразу хочет работать, а глохнет примерно так: едешь, сначала начинает плохо отзываться на ручку газа, а потом и вовсе после того как крутанешь ручку сбрасывает обороты и глохнет.... что может быть????
Старый 07.01.2014, 17:43
чоза нахер
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex_Alfa Посмотреть сообщение
Я его все таки завел, но до ума довести не могу, проблема в том, что он заводится, все, но проезжая метров так 200, глохнет и там потом минут 10 приходится ножкой работать, чтобы завести, и то он не сразу хочет работать, а глохнет примерно так: едешь, сначала начинает плохо отзываться на ручку газа, а потом и вовсе после того как крутанешь ручку сбрасывает обороты и глохнет.... что может быть????
карбюратор почисть
Старый 07.01.2014, 20:14
Ворчун Ворчун вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от чоза нахер Посмотреть сообщение
карбюратор почисть
как ты думаешь,он с июля месяца прошлого года ждал твоего совета?смотреть на дату вопроса западло?
Ответ

Опции темы