Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HONDA (Хонда)>Спорт>Honda CBR 600 F
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2013, 15:49
Honda Honda вне форума
Модератор

По умолчанию Отзывы Honda CBR 600 f

В процессе разработки мотоцикла Honda CBR 600 f инженеры компании стремились сочетать достоинства концепции полного контроля с самыми последними технологиями из области создания мотоциклов. Именно поэтому отзывы Honda CBR 600 f появляются в основном положительные.

Первый мотоцикл марки Honda CBR 600 появился в 1987 году. Модель отлично сочетала практичность и оптимальные эксплуатационные характеристики. Появляющиеся в последствии обновленные версии мотоцикла имели улучшенные рабочие характеристики, так как разработчики ставили на первый план именно эксплуатационные параметры.

отзывы Honda CBR 600 f.jpg

При этом мало обращали внимание на эргономичность, комфорт и практичность. В 2003 году модель CBR 600 была разделена на CBR600RR и CBR600F. В 2007 году последнюю модель сняли с производства, но позднее восстановили, усовершенствовав характеристики.

Для того чтобы отзывы Honda CBR 600 f возникали только положительные, производители позаботились о гармоничном сочетании рабочих характеристик и практичности. Не на последнем месте и комфорт мотоциклиста. В качестве основы для изготовления этой модели взяты шасси и двигатель модели Honda Hornet 600.

отзывы Honda CBR 600 f 2.jpg

Емкость двигателя 599 см. куб., при этом мощность составляет 100 л.с. при 12 000 об/мин. Крутящий момент двигателя составляет 64 Нм при 10 500 об/мин. Не зависимо от текущего количества оборотов двигатель обеспечивает необходимую мотоциклисту движущую силу. Благодаря этому мотоцикл называют надежным, и отзывы Honda CBR 600 f возникают чаще всего положительные.

Вращающий момент мощный, и при этом срабатывает моментально, обеспечивая идеальную управляемость техникой независимо от используемой скорости и дорожного покрытия. Среди нововведений можно выделить частично регулируемую вилку USD 41 мм, новую алюминиевую раму, цифровую приборную панель.

отзывы Honda CBR 600 f 3.jpg

Те, кто на практике испытал Honda CBR 600 f, считают, что у него нет недостатков. Мотоцикл легко управляется как за городом, так и на городских трассах. Достаточно комфортно мотоциклист себя чувствует и на извилистых трассах. Достичь отличных характеристик помогает хорошая подвеска.

Если рассматривать обновления двигателя, то моно отметить обновленную поршневую группу. Благодаря обновлениям износ деталей намного уменьшился. Модель отлично подходит как для опытных мотоциклистов, так и для новичков, так как легка в управлении.
Старый 23.10.2013, 12:58
Опалов
Гость

По умолчанию Re: Отзывы Honda CBR 600 f

Привет друзьям, мне нужно пластик заказать, хочу спортивный. Теперь у меня вопрос ко всем. Мне нужно будет заказывать параллельно воздуханы или же подойдут просто штатные? Очень нужна ваша помощь.
Старый 23.10.2013, 13:02
Ллойд
Гость

По умолчанию Re: Отзывы Honda CBR 600 f

А у меня такие не встали как родные. Мне пришлось очень много переделывать и подгонять. Лучше конечно заказать гоночные, которые спортивные, они подойдут сразу же.
Ответ

Опции темы