Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>FZ - модельный ряд>FZ 8
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2013, 19:28
Yamaha Yamaha вне форума
Модератор

По умолчанию Yamaha FZ8 купить

Продукция японского концерна Yamaha Motor – является классикой мототехники, которая уже на протяжении ни одного десятка лет по праву занимает лидирующие позиции в мировых рейтингах. Мотоциклы Yamaha по всем техническим параметрам и по внешнему виду на порядок обходят большинство других всемирно известных моделей двухколесных мотоциклов.

Простые в управлении, динамичные, мощные, маневренные японские мотоциклы Yamaha в особом представлении и дополнительной рекламе не нуждаются. Единственная проблема, которая может возникнуть при покупке японского мотоцикла – это проблема выбора. На сегодняшний день основной выбор состоит в том, чтобы выбрать легкость и проворство мотоцикла с шестисот кубовым двигателем или склонить чашу весов в пользу непревзойдённой мощи литрового двигателя.

Yamaha FZ8 купить.jpeg

Чтобы максимально облегчить выбор, учитывая потребности покупателей, все чаще производители мотоциклов прибегают к компромиссному решению, который в той или иной степени устраивает всех. И данный компромисс можно рассмотреть на примере мотоцикла модели Yamaha FZ8, купить который можно уже сегодня у официальных дилеров.

Этот мотоцикл способен дать фору любому сопернику. Двигатель в FZ8 сконструирован с применением передовых технологий, которые были позаимствованы из серии R. Высокотехнологичная рама серии Deltabox по праву считается «последним словом современных технологий», а тормозная система считается одной из лучших в мире.

Yamaha FZ8 купить 2.jpeg

Рабочий объем двигателя у этой модели 779 кубических сантиметров, так что счастливый обладатель Yamaha FZ8 получает «два в одном»: большой крутящий момент даже в низком диапазоне оборотов и непревзойденную легкость в управлении. И все эти возможности скрыты под легкой по-спортивному стильной оболочкой. Отдельно несколько слов стоит сказать о потоке крутящего момента, который в диапазоне низких и средних оборотов устремляет стрелку тахометра к красной зоне шкалы.

Мотоцикл модели 2013 года Yamaha FZ8, купить который можно уже сейчас, идеален как на горном серпантине, так и на прямом участке пути. Этому мотоциклу нет равных. Сверхпрочная рама типа Deltabox, выполненная из лёгкого алюминиевого сплава обеспечит водителю непоколебимую стабильность и четкую управляемость на высокой скорости. Благодаря регулируемой передней и задней подвеске каждый водитель может настроить шасси так, как ему удобно.

Yamaha FZ8 купить 3.jpeg

К основным особенностям Yamaha FZ8, купить этот мотоцикл можно по цене от 12 тысяч условных единиц в базовой комплектации, можно отнести также кованые алюминиевые поршни и тщательно оптимизированный коленчатый вал. Это сочетание позволяет обеспечить идеальную кривую мощности и дает возможность развить соответствующий для данной категории мотоциклов крутящий момент.

Дизайн и посадка мотоцикла заслуживает самых высоких похвал. Вертикальная посадка при езде удачно сочетается с лаконичным компактным дизайном. Мотоцикл Yamaha FZ8 подходит, как для ежедневных поездок в стесненных условиях города, так и для энергичной езды по оживленным загородным трассам и экстремальных поездок по крутому горному серпантину.
Старый 01.06.2013, 16:21
Орлов
Гость

По умолчанию Re: Yamaha FZ8 купить

У меня мотор точная копия от Сузуки Сепиа. Не знаю почему, но так повезло как говорится. Мне нужно поменять коленвальные сальники. Не знаю как это сделать. Как мне их снять легко, чтобы не трудно было?
Старый 01.06.2013, 16:23
Максн
Гость

По умолчанию Re: Yamaha FZ8 купить

Я сам сделал себ помощь. Сделал из стальной проволоки спецаильные крючочки и тупо их выдергиваешь оттуда. Сальники сами вылетят. Мне было легко, и теперь когда нужно всегда так делаю
Ответ

Опции темы