Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы
Китайские и корейские мотоциклы Forsage | JS | Kayo | Hyosung | KW | Kymco | LC | MKL | Patron | PP | QQ | Zongshen

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2013, 20:53
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Купить китайский мотоцикл

По улицам ездит все больше мотоциклов. Не у всех хватает денег на мотоциклы европейских марок, поэтому китайских моделей среди них – хоть отбавляй. Купить китайский мотоцикл в наше время очень просто.

Для этого есть множество салонов, которые обладают достаточно широким ассортиментом. Есть и интернет-магазины, в которых можно довольно быстро заказать себе мотоцикл, причем по более низкой цене.

Мотоцикл, как известно, имеет всего два колеса. От этого он существенно выигрывает в мобильности и маневренности. Масса мотоцикла колеблется от 70 до 250 килограмм. На них устанавливаются двигатели внутреннего сгорания от 50 см³ или электрические двигатели мощностью от 4 кВт.

Купить китайский мотоцикл.jpg

Но вернемся к китайским мотоциклам. С ростом их производства в Азии мотоциклетные технологии начали развиваться быстрее. Еще в начале прошлого века Индия и Китай стали лидерами и по производству, и по сбыту мототехники. Их мотоциклы стремительно захватили мировой рынок. В первую очередь своей ценой.

Сейчас есть много салонов, где Вы сможете купить китайский мотоцикл. Там есть и консультант, который всегда подскажет наиболее подходящую модель. Множество вариантов, от марки и кубатуры до расцветки. У китайских мотоциклов очень разнообразный ассортимент.

Купить китайский мотоцикл 2.jpg

Интернет-магазины – еще более выгодный вариант. Продавцам гораздо легче создать магазин в интернете, чем арендовать помещение и обустраивать его под салон. Да, в интернет-магазинах нельзя опробовать мотоцикл перед покупкой, но ассортимент здесь, как правило, гораздо шире.

Для тех, у кого нет желаемой суммы на новенький мотоцикл, можно приобрести подержанные мотоциклы. Но в этом случае выбирайте только хорошие магазины, в которых каждая модель мотоцикла, включая подержанные, проходит тщательную проверку на неисправность. В таких магазинах Вы всегда сможете купить китайский мотоцикл хорошего качества, который будет служить не один год.
Старый 17.05.2013, 12:33
Кирилл88
Гость

По умолчанию Re: Купить китайский мотоцикл

На своем мотоцикле, покупал его новым, я прошел уже почти 6 тысяч километров. Чувствую, что нужно поменять кое какие расходники. Но не знаю с чего начать. Как думаете, что лучше всего поменять сразу, а что потом?
Старый 17.05.2013, 12:35
Денис ИС
Гость

По умолчанию Re: Купить китайский мотоцикл

Тут думаю все со мной согласятся, нужно будет поменять ремень вариатора, посмотри заодно и грузики, может быть им тоже уже настала хана. У меня вот например, к 6 тысячам км немного кольца цпг износились. Свечку проверь еще, она может быть уже пробивает. И лучше весь тех осмотр провести своего мотоцикла.
Ответ

Опции темы