Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Zongshen
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2013, 19:23
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Zongshen характеристика

Китайская компания Zongshen характеристика которой имеет множество положительных моментов была основана относительно недавно, а именно – в 1992 году. На протяжении всего этого времени торговая марка успешно развивалась стремительными темпами и на сегодняшний день смогла стать концерном под названием Zongshen Industrial Group.

В состав которого входит более пятидесяти предприятий и дочерних компаний, расположенных во многих странах мира. В частности, во Вьетнаме и Южной Корее, Гонконге и Таиланде, Китае и Индонезии, США и Франции. Штат сотрудников насчитывает свыше восемнадцати тысяч человек, а собственные активы компании составляют 1,5 миллиарда американских долларов.

Zongshen характеристика.jpg

Сегодня на счету китайского концерна не только спортивная команда, которая смогла завоевать некоторые регалии в серии Grand Prix. Но и колоссальные инвестиции, огромные производственные мощности, расположенные в Китае, Италии и США.

И всеже самое главное достояние Zongshen, пожалуй, это техническое сотрудничество с всемирно известными предприятиями «Italy Piaggio Group» и «Harley Davidson». Именно оно позволило небольшой фирме из Поднебесной меньше чем за двадцать лет превратиться в достойного производителя скутеров и мотоциклов.

Мотоцикл Zongshen ZS250-5 – это хромированный круизер от данного китайского производителя. Данная модель Zongshen характеристика которой опирается на хорошее качество комплектующих и их сборки, также не обделена и привлекательным внешним видом. Возможно, именно американские дизайнера принимали участие в создании облика китайского «крейсера».

Zongshen характеристика 2.jpg

Как уже было отмечено ранее, качество деталей и сборки является безупречным. Все видимые внешние элементы изготовлены из нержавеющего металла и имеют хромированные накладки. Руль, бензобак, крылья и зеркала – все это имеет эргономичные формы.

Не смотря на то, что внешний вид мотоцикла выполнен в стиле семидесятых, современная светодиодная подсветка приборов не портит, а благополучно дополняет его. Сиденья агрегата имеют удобную разделительную посадку. Для пассажира также предусмотрена задняя спинка.

Стоит отметить, что мотоцикл ZS250-5 Zongshen характеристика владельцев о котором также весьма достойна, заслужил прозвище «мини-Харлей» исключительно за свой внешний вид. При этом колесная база его весьма внушительна – 1600 мм.

Zongshen характеристика 3.jpg

Целостность агрегату могли бы предать дополнительные рамки багажника под чемоданы. Но, к сожалению, рамки в отличие от чемоданов не предусмотрены в комплектации. Всю сущность китайского «мотоциклетного чуда» выдают технические характеристики. Как всегда они основаны на устаревших японских технологиях.

В основе аппарата лежит четырехтактный двухцилиндровый двигатель с рабочим объемом 250 см3 и воздушной системой охлаждения. Данный силовой агрегат до точности схож с двигателем Yamaha Virago, который выпускался в конце 1980-х годов. В то же время пятиступенчатая коробка передач отличается хорошей работой, единственное, что может насторожить – это небольшой провис передней цепи.
Старый 24.04.2013, 16:58
Залесов
Гость

По умолчанию Re: Zongshen характеристика

Всем большой привет. У меня такой мотоцикл. Это он у меня первый. Хотел бы узнать. Нормально это когда я отпускаю ручку газа на ходу, тогда он сильно простреливает из глушителя? Если так не должно быть, то что я могу сделать, может исправить?
Старый 24.04.2013, 17:00
Серж8
Гость

По умолчанию Re: Zongshen характеристика

Вообще то они все должны стрелять. Меня лично это не напрягает, а наоборот нравится. Если у тебя совсем сильно стреляет, тогда тебе нужно будет свесь забогатить на холостых и какая то часть такого звука пропадет
Ответ

Опции темы