Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Zongshen
Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2013, 19:59
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Продам Zongshen

Китайская торговая марка Zongshen Group стала известна не только в Китае, но и во многих странах мира, как производитель мотоциклов широкого ассортимента под брендом «Zongshen». Несмотря на то, что компания Zongshen была основана относительно недавно (в 1992 году), выпускаемые ее модели мотоциклов, смогли заслужить признание у потребителей во всем мире.

И объяснить этот факт не сложно. Прекрасный привлекательный дизайн, отличные ходовые качества и технические характеристики и сравнительно невысокая стоимость мотоцикла способствовали тому, что все чаще можно слушать объявление – продам Zongshen мотоциклы.

продам Zongshen.jpg

Одним из важных этапов в становлении и развитии китайской компании Zongshen стало плодотворное сотрудничество с известной итальянской компанией Piaggio, которая имела огромный опыт в производстве различной мототехники, и мотоциклов в частности.

С одной стороны китайские производители получили возможность существенно расширить уже существующий модельный ряд мотоциклов, а с другой стороны возможность доработать устаревшие модели и довести их до полного соответствия мировым требованиям.

Еще одним результатом сотрудничества китайского и итальянского производителя стала спортивная китайская команда, которая достойно выступает на спортивных мотоциклах в рамках известных мировых Гран-При.

продам Zongshen 2.jpg

Уже около пяти лет такое объявление, как продам Zongshen, можно все чаще встретить в нашей стране. Стоит также отметить и тот факт, что эти мотоциклы поступают в продажу в салоны нашей страны уже полностью адаптированный под местный климат.

Для тех, кто хочет приобрести хорошую модель мотоцикла, но не хочет за него переплачивать баснословные деньги, модели китайских мотоциклов Zongshen – это то, что прекрасно подходит рядовому потребителю и для наших дорог.
Старый 10.04.2013, 23:07
Денис2
Гость

По умолчанию Re: Продам Zongshen

Друзья мои, скажите пожалуйста мне одну вещь. Короче, я сдал уже свой цилиндр от мотоцикла под первый ремонт. Мастер меня про зазор спросил какой делать. Он мне по три четыре сотки говорил. Ноль я в этом вообще, первый раз с таким сталкиваюсь.
Старый 10.04.2013, 23:09
Оливер
Гость

По умолчанию Re: Продам Zongshen

Мастер тебе должен был объяснить, что под синтетику пойдойдет 4 сотки, так же предлагает приемщик. А под полусинтетику нужно будет делать 6 соток. Это очень важно я так думаю
Ответ

Опции темы