Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Patron
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2013, 20:03
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Patron Scaner 200

Patron Scaner 200 – это спортивный квадроцикл. Весь его дизайн, в частности, задранные вверх передние и задние крылья, не дают возможности в этом усомниться. Фара установлена на руле и имеет два режима: ближний и дальний свет.

Рычаги управления имеют традиционное мотоциклетное расположение: справа – ручка газа, слева – ручка сцепления. Управлять квадроциклом просто и удобно.

Patron Scaner 200.jpg

Модель оснащена четырехступенчатой механической коробкой передач с ножным переключением. Для переключения скоростей ручку следует опустить сверху-вниз: сначала первая, за ней вторая и так до четвертой. С включением задней передачи также нет никаких проблем.

Для этого следует нажать кнопку «R», расположенную на руле, и после этого опустить рычаг вниз. Стоит отметить, что тронуться на данной модели можно практически с любой передачи. А вот резко бросать сцепление не следует, так как это может привести к тому, что квадроцикл заглохнет.

Patron Scaner 200 заводиться при помощи электростартера. Для прогрева двигателя достаточно несколько секунд. Водительское сидение весьма просторное и удобное.

Квадроцикл оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем с объемом 200 см3 и мощностью 14 л. с. Силовой агрегат отлично тянет и на низких, и на предельных оборотах.
Максимальная скорость на четвертой передаче – 75 км/ч.

Patron Scaner 200 2.jpg

Передние и задние тормоза квадроцикла дисковые. Для того чтобы остановить аппарат следует одновременно нажать на обе ручки, при этом на слишком высоких скоростях он может сорваться в небольшой занос.

Полный привод, пожалуй, единственное, чем можно было бы дополнить данную спортивную машину. Так как в зимний период времени заднеприводному квадроциклу весьма проблематично трогаться по льду и снегу.

Прежде чем сесть за руль спортивного квадроцикла, следует надеть специальную экипировку. Так как из-за задранных вверх крыльев, вся грязь из-под колес летит в ноги водителю.
Старый 03.04.2013, 17:30
Митя2
Гость

По умолчанию Re: Patron Scaner 200

Подскажите пожалуйста как можно пластик на нем привести в порядок, и еще как мне холостые отрегулировать? Мне это не сейчас нужно, а на будущее. Летом хочу поехать по горам на нем, и не хочу чтобы были проблемы в дороге.
Старый 03.04.2013, 17:32
Гера25
Гость

По умолчанию Re: Patron Scaner 200

По поводу оборотов там не трудно, там есть винт регулировки, только не знаю где он у тебя стоит, его нужно найти, и отрегулировать. А что касается пластика, то можно заменить если он пострадает сильно.
Ответ

Опции темы