Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Patron
Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2013, 18:20
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Patron Indigo 150 отзывы

Мотоцикл Patron Indigo 150 стал наиболее ожидаемой новинкой сезона 2008 года. Модель выполнена в агрессивном чопперном стиле. Передние (R-16) и задние (R-15) колеса оборудованы дисковыми тормозами.

К основным отличиям мотоцикла Patron Indigo 150 можно отнести: обилие хрома, каплевидный бензобак, двухуровневое седло, передние колесо, оснащенное телескопической трубкой и дисковым тормозом. Силовой агрегат модели – это четырехтактный двигатель, имеющий объём в 150 см3 и балансирующий вал.

Patron Indigo 150 отзывы.jpg

Patron Indigo 150 отзывы о котором, как и все вышеперечисленное, имеют преимущественно положительные моменты. Самый неоспоримый плюс данной модели – это её цена. Сегодня стоимость на мотоциклетные агрегаты известных компаний-изготовителей начинается от 180 000 рублей.

В то время как данная китайская компания предлагает отечественным потребителям живой аппарат начиная от 35 000 рублей. И хотя мотоциклы из Китая имеют несколько меньший ресурс, его спокойно хватит на пять лет интенсивной эксплуатации. А если учесть тот факт, что владельцы мотоциклетной техники в целях разнообразия меняют её через 1,5 – 2 сезона, смысла переплачивать и, вовсе, нет.

Patron Indigo 150 отзывы 2.jpg

Patron Indigo 150 отзывы владельцев характеризуют как идеальное соотношение «цена – качество». Правда, перед тем как начать пользоваться, они рекомендуют пересобрать и перезавинтить китайский агрегат. По мере эксплуатации также следует заменить масло вилки и двигателя на более качественные расходные материалы.

Цепь и резина также быстро изнашиваются, поэтому следует всегда быть готовым понести расходы на их замену.
Низкая стоимость запасных частей – это еще одно преимущество данного производителя. Сегодня узлы и детали Patron в нашей стране используются при ремонте практически всех мотоциклов.

Технические данные Patron Indigo 150:
Длина, мм: 2145;
База, мм: 1336;
Масса, кг: 137;
Мощность, л.с. при об/мин: 13/8000;
Объем двигателя, см³: 150.
Старый 03.04.2013, 18:59
Маратик8
Гость

По умолчанию Re: Patron Indigo 150 отзывы

Пользователь я наверное не важный, там у меня на байке плохо бензин в фильтр тонкой очистки, у меня стоит четырехктактный двигатель. Там под баком есть дозатор топлива и я не знаю как его работоспособность проверить
Старый 03.04.2013, 19:09
Антон3
Гость

По умолчанию Re: Patron Indigo 150 отзывы

Поплавок может быть не держит, тогда там должно заливать, и отсюда все последствия конечно же. Никто его назад не запрещает поставить. Кран проверь обязательно, может быть с ним проблема.
Ответ

Опции темы