Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы
Китайские и корейские мотоциклы Forsage | JS | Kayo | Hyosung | KW | Kymco | LC | MKL | Patron | PP | QQ | Zongshen

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2013, 00:13
sneke sneke вне форума
Новичок

По умолчанию Моцик напрямую из китая

Доброе время суток народ. Шарился я как-то по просторам Алиэкспресса , набрел на раздел моциков , написал письмо , меня перенаправили представителям завода .И начал я переписку с менеджером по продажам . Она (очень общитетельная китаяночка) Сказала , что без проблем доставят в любую точку России , мот отправляют собранным , в ящике , в контейнере кораблем. Доставка ( вот само главное что меня и смущает) 120 бакинских...Тобиш платишь сразу за мот и доставку- и все дела...На таможне проблем не будет , было сказано... Ну , кто-что думает по этому поводу? ЦЕНЫ - НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ !!! Вот ссылочка на всякий http://www.wandavehicles.com/products.asp?class_id=2
Старый 17.03.2013, 16:21
Sergey_V Sergey_V вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Моцик напрямую из китая

Я тоже недавно наткнулся на этот сайт через Али, и вот тоже думаю доверять или не доверять, если будет новая информация напиши мне vanuyto.sergey@gmail.com

Цитата:
Сообщение от sneke Посмотреть сообщение
Доброе время суток народ. Шарился я как-то по просторам Алиэкспресса , набрел на раздел моциков , написал письмо , меня перенаправили представителям завода .И начал я переписку с менеджером по продажам . Она (очень общитетельная китаяночка) Сказала , что без проблем доставят в любую точку России , мот отправляют собранным , в ящике , в контейнере кораблем. Доставка ( вот само главное что меня и смущает) 120 бакинских...Тобиш платишь сразу за мот и доставку- и все дела...На таможне проблем не будет , было сказано... Ну , кто-что думает по этому поводу? ЦЕНЫ - НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ !!! Вот ссылочка на всякий http://www.wandavehicles.com/products.asp?class_id=2
Старый 17.05.2013, 12:21
Selivan
Гость

По умолчанию Re: Моцик напрямую из китая

Не понятно, как можно доверять им. Все равно каждый как то находит свои методы купить мотоцикл. Не всегда бывает так, что везет. Но лучше действовать через официальных дилеров. Если тем которых вы назвали, можно доверять, то почему бы и нет!
Ответ

Опции темы