Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Patron
Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2013, 19:15
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы Patron отзывы

Многие мотолюбители знают о том, что на сегодняшний день большое число китайских мотоциклов поступает на рынки стран СНГ и России в частности. Однако, стоит ли покупать такие мотоциклы?

Теперь можно однозначно сказать, что стоит. Потому как теперь вся представленная мототехника от китайских производителей обладает высоким качеством по доступным ценам.

мотоциклы Patron отзывы.jpg

Это касается и торговой марки Patron, которая с недавнего времени также занимается производством мотоциклов. Чем же отличаются мотоциклы Patron? Отзывы подтверждают тот факт, что все модели от данной торговой марки имеют высокое качество относительно запрашиваемой стоимости.

Большую часть торгового ряда мототехники занимают именно мотоциклы малой и средней кубатуры двигателя. Возможно, это связано с тем, что популярность таких мотоциклов на сегодняшний день очень возросла. Торговая марка Patron на данный момент выпускает три модели мотоциклов, которые построены на одной платформе со 125-кубовым двигателем.

Такими классами являются: кросс, эндуро и мотард. Все они выпускаются на дорожных шинах. Последние два класса, как принято для них, оборудованы световыми приборами и электростартером. Было бы не плохо, если бы на них был установлен ПТС, однако, этого не случилось.

Связано это с тем, что все три класса попадают в категорию спортивных мотоциклов. Именно благодаря таким изменениям, данные модели смогут дешевле обойтись покупателю.

мотоциклы Patron отзывы 2.jpg

Все мотоциклы Patron, отзывы о которых можно найти в Интернете, обладают высоким качеством. Очень важно отметить тот факт, что российская сборка позволяет не волноваться за долговечность всех мотоциклов.

Не смотря на то, что компания выпускает исключительно ту мототехнику, которая прошла все тесты качества, мотоциклы от представленной торговой марки гораздо дешевле мировых брендов.
Старый 04.04.2013, 19:09
Кензо
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы Patron отзывы

Мне очень нужна помощь, хочу резину заменить после долгой зимы, моя уже видно очень сильно износилась. Мне потом нужна будет балансировка после того как я колеса поменяю?И как мне лучше всего это сделать у себя в гараже?
Старый 04.04.2013, 19:21
СашаН
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы Patron отзывы

Если диск кривой, тогда не поможет балансировка, а так ты не сможешь ее сделать в гараже сам. Для этого нужен специальный аппарат. Кстати, это хорошее дело, позволит, избавится от быстрого износа протектора.
Ответ

Опции темы