Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Kymco
Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2013, 17:31
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию ATV Kymco

С недавних пор тайваньская торговая марка Kymco занялась производством квадрациклов и уже сегодня заняла передовые позиции в мире по данному виду мототехники. Все это благодаря тому, что тайваньские квадрациклы, как и остальная часть мотоциклов данной компании, отличается высоким качеством при доступной цене.

На сегодняшний день каждый хотел бы хоть раз прокатиться на квадрацикле. Благодаря тайваньской компании это стало возможным. Одним из наилучших представителей ATV Kymco является MXU 500, о котором будет рассказано далее.

ATV Kymco.jpg

ATV Kymco MXU 500i – это модификация известного квадроцикла MXU 500 с полным приводом и независимой задней подвеской. Разработчики тайваньской компании четко понимали цели, для которых был разработан этот квадрацикл, поэтому еще больше усилили жесткость главной рамы. Это позволило использовать данный квадрацикл на самых тяжелых поверхностях, включая каменистую местность и песочные пляжи.

Для большей мощности в MXU 500 был установлен четырехтактный одноцилидровый двигатель с жидкостным охлаждением, мощность которого может достигать 42 лошадиных сил. Это при объеме двигателя в 500 см3. Поэтому беспокоится о том, что вы не сможете проехаться по пустыне, не стоит.

ATV Kymco 2.jpg

Очень порадовали качественно выполненные дисковые тормоза, которые позволят остановить ATV Kymco на любой скорости. Расход топлива такого монстра составляет 8 литров на 100км, при езде по ровной дороге. Максимальная скорость, которая была достигнута во время испытаний MXU 500i, составляет 100 км/ч.

Технические характеристики ATV Kymco MXU 500i:
Двигатель: четырехтактный, одноцилиндровый;
Объем двигателя, см3: 498,5;
Мощность двигателя, л.с.: 35 (42);
Крутящий момент, Нм: 36,2 (39,1);
Размеры (Длина х Ширина х Высота), мм: 2200х1210х1260;
Чистый вес, кг: 310;
Объем бензобака, л: 17.
Старый 30.03.2013, 15:30
Рондон
Гость

По умолчанию Re: ATV Kymco

Ребята помогите мне пожалуйста. Не могу свой мотоцикл завести с ключа зажигания. Только могу завести с кик стартера. Раньше такого не наблюдал, а сейчас такая напастьп получилась. Помогите мне если можно хотя бы советом.
Старый 30.03.2013, 15:31
Филлип5
Гость

По умолчанию Re: ATV Kymco

У тебя первый признак окончания поршневой. Ты наверное ее вообще никогда не менял. У меня точно так же бывает. Дава раза менял поршневую в разные годы, потом все проходило и он работал просто отлично!
Ответ

Опции темы