Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Kymco
Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2013, 15:10
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Kymco Downtown 300i

Kymco Downtown 300i – это лучший представитель своего класса максискутеров в данной компании. Это связано с тем, что данный мотоцикл имеет хорошие характеристики в управлении и мощности.

Kymco Downtown 300i.jpg

Конечно, потому как мощность среднего двигателя составляет около 29.5 л.с. Также, на мотоцикле можно встретить большое ветровое стекло, которое великолепно защитит водителя и пассажира от встречного ветра. Мягкое удобное сиденье позволит обладателю проводить больше времени сидя за рулем.

Очень хорошо в мотоцикле продумано положение с вещами. Потому как в него можно легко уместить экипировку, два шлема и другие нужные вам принадлежности. Для этого в Kymco Downtown 300i были установлены два багажных отделения.

Стоит обязательно отметить качественно выполненную светотехнику на данном мотоцикле. Такие лампы позволяют обозначить ваш скутер на дороге и осветить дорожное полотно в любое время суток. Так сложилось, что ключ в мотоцикле от компании Kymco имеет свойство открывать все замки.

Kymco Downtown 300i 2.jpg

Поэтому вам не понадобиться носить с собой целую охапку ключей для того, чтобы открыть то или иное отделение. Но вам вовсе не стоит беспокоиться о безопасности вашего скутера, потому как на замках стоит специальное магнитное дополнение, которое не позволит другим ключам открыть ваш скутер.

Универсальный спидометр, тахометр, жидкокристаллическое информационное табло и комплект сигнальных ламп позволят обладателю быть постоянно в курсе всех изменений в скутере. Качественно выполненные дисковые тормоза смогут остановить скутер на любой скорости.

Технические характеристики Downtown 300i:
Объем двигателя, см3: 298.9;
Мощность, л.с.: 29.5;
Максимальная скорость, км/ч: 160;
Размер (Длина х Ширина х Высота), мм: 2200х810х1150;
Размер шин(передняя х задняя), дюйм: 120/80-14 х 150/70-13;
Высота по седлу, мм: 775;
Чистый вес, кг: 167;
Объем бака, л: 12.5.
Старый 30.03.2013, 17:03
Тиски
Гость

По умолчанию Re: Kymco Downtown 300i

Недавно ехал по дороге асфальтированной и вдргу на дорогу вылетели два малыша. Я сразу руль в бок повел и в кювет улетел. Там тогда у меня глушитель отломило, за собой утянул кусок цилиндра. Можно его припаять наместо или весь горшок придется менять?
Старый 30.03.2013, 17:04
Иван Б
Гость

По умолчанию Re: Kymco Downtown 300i

Мне кажется не сложно все поменять, но лучше всего нужно обратиться к тем, кто делал это уже. Они точно знаю что сделают аккуратно и быстро, можешь потом проверить.
Ответ

Опции темы