Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Keeway
Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2013, 16:48
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Скутер Keeway 150

Развитие скутеров зашло настолько далеко, что появилось огромное количество их моделей и разновидностей. Замечено, что в последнее время все больше людей стремится пересесть с обычных скутеров на макси скутеры, известные как скутера крейсерского класса. По сравнению с классическими моделями эти аппараты обладают солидностью, и смотрятся гораздо мощнее и внушительнее.

Макси скутер – отличный вариант для солидного человека, который в некоторой степени вырос с обычного варианта. Преимущество таких моделей не только в солидности, но еще и в том, что в таком виде техники намного лучше продумана безопасность, что снижает вероятность несчастного случая.

скутер Keeway 150.jpg

Компания Keeway предлагает несколько моделей макси скутеров. В представленной модельной линии самым популярным является скутер Keeway 150. Конструкция модели предусматривает наличие оригинального переднего щитка, на котором вертикально закреплен световой блок фары.

Диски скутера выполнены из легкосплавного материала и имеют низкопрофильные 12-дюймовые шины. Панель приборов очень информативна, выполнена в современном дизайне. Среди преимуществ, которые имеет скутер Keeway 150 – грамотный дизайн и модная цветовая гамма, чем не могут похвастаться большинство аналогов.

скутер Keeway 150 2.jpg

Скутер Keeway Matrix 150 на российском рынке появился относительно недавно. Над внешностью техники трудились германские разработчики. В результате получилась модель с оригинальной агрессивно-футуристической внешностью. Keeway Matrix 150 считается спортивно моделью и имеет стильную линзовую оптику.

Скутер Keeway Outlook 150 очень экономичен. Это единственная модель из линии, оборудованная 16-дюймовыми колесами. Кроме этого, скутер имеет два дисковых тормоза. Keeway Outlook 150 оснащается задним пластиковым кофром и сигнализацией, имеющей систему дистанционного запуска двигателя.
Старый 28.03.2013, 16:24
Лион
Гость

По умолчанию Re: Скутер Keeway 150

У меня сейчас на скутере который привезли друзья, стоит резина с прекрасным протектором. Но я не знаю сколько ей сейчас лет. А есть ли вообще у покрышек какой то срок годности? Если я ее на новую поменяю и какую нибудь известную фирму куплю, я разницу почувствую?
Старый 28.03.2013, 16:27
Орлов
Гость

По умолчанию Re: Скутер Keeway 150

Как раз у нас оченьм ного скутеров которые из Финляндии привезли, там очень хорошая резина на них, и как запчасти их привозят тоже. А на счет покрышек, если на них нет следов старения, ссохлись например или трещины, тогда можно пока не сотрешь ездить. А если поменять на другую, разница конечно же будет.
Ответ

Опции темы