Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Jianshe
Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2013, 20:07
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Jianshe Yamaha atv

Авторизованная продажа китайских квадроциклов в России началась довольно давно. В настоящее время самыми популярными являются квадроциклы Jianshe, собранные в Китае в соответствии с лицензией Yamaha.

Своими корнями квадроциклы уходят в эпоху мотоколясок и времена использования экипажей с двигателями внутреннего сгорания. С помощью разработок инженеров появились виды такой техники как мотоциклы, трициклы и квадроциклы. Каждый из этих видов отличается количеством колес – два, три и четыре колеса соответственно. Из всех этих типов наиболее популярными стали мотоциклы.

Jianshe Yamaha atv.jpg

Трициклы используются редко, и в основном байкерами, а вот их четырехколесные родственники, по своей сути являющиеся внедорожниками, в последнее время стали приобретать популярность. Одной из таких моделей является Jianshe Yamaha atv, которая может использоваться охотниками, спасателями, а также любителями отдохнуть, используя экстремальные виды спорта. Кроме этого, довольно часто стали проводиться на квадроциклах и спортивные соревнования.

Модель Jianshe Yamaha atv считается прогулочной. Среди ее особенностей можно выделить задний привод и небольшие габариты. Кроме этого, модель отличается легкостью – двое мужчин без особых усилий могут поднять этот квадроцикл. Техника очень экономична, без осечек эксплуатируется в условиях пересеченной местности. Добавляет преимуществ и наличие электрического стартера, кроме которого установлен и механический. Чтобы езда была более комфортной независимо от условий эксплуатации, предусмотрена возможность регулировки жесткости задней подвески.

Jianshe Yamaha atv 2.jpg

В квадроцикле установлена пятиступенчатая коробка передач, с помощью которой можно легко набирать скорость на ровной дороге, или подниматься в горку с ощутимым наклоном. Модель оснащена передним и задним багажником.
Старый 20.03.2013, 19:15
Генич
Гость

По умолчанию Re: Jianshe Yamaha atv

Народ, какие вы сейчас юзаете тормозные колодки? Выбор просто огромный. Не знаешь какие лучше. Цена не имеет для меня значение,хочу сделать, чтобы на долго хватило, ну и качество чтобы было на лучшем уровне. Кто что скажет об этом? Делитесь своим опытом
Старый 20.03.2013, 19:17
ВладЛен
Гость

По умолчанию Re: Jianshe Yamaha atv

Я давно отношусь очень хорошо к этим производителям - Nissin купил Ferodo. Мне кажется, что это одни из долговечный колодок для таких мотиков. Можно конечно выбрать еще что то лучше. Но я пока не встречал лучшее
Ответ

Опции темы