Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Hyosung
Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2013, 11:59
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Тюнинг Hyosung

Многие современные производители мотоциклов имеют различные ограничения по мощности двигателя, по максимальной скорости. Это связано с некоторыми Европейскими стандартами. Однако, корейская компания Hyosung призвана нарушить все эти ограничения. Зачем? Разве они не боятся, что их мотоциклы потеряют в качестве и станут быстрее изнашиваться? Конечно же, нет.

Дело в том, что чем больше запас мощности двигателя, тем меньше его износ. Если завод начинает каким-то способом ограничивать мощность двигателя, то в таком случае его износ будет происходить вдвойне быстрее. Так получается, что простые правила механики в этом случае действуют в полной мере. И для этого компания Hyosung сильно взялась за тюнинг своих лошадок.

тюнинг Hyosung.jpg

Если вы хотите изменить вид своего железного друга, то в таком случае незаменимым станет тюнинг Hyosung моделей. В этом случае он поможет решить сразу две задачи. Во-первых, оптимизировать настройки технических характеристик вашего мотоцикла. Во-вторых, несомненно, улучшит видовые характеристики.

Возьмем, например, тюнинг двигателя. В этом случае именно благодаря тюнингу вы сможете повысить количество оборотов вашего двигателя, что приведет к повышению скорости вашего мотоцикла в целом. А если вы решите выполнить тюнинг Hyosung мотоцикла (его внешнего вида), то это точно выделит вас из толпы обладателей подобным мотоциклом.

тюнинг Hyosung 2.jpg
Именно при помощи просто тюнинга можно сделать из вашего скутера более мощную модель, не приходя к покупке нового. Ограничения по скорости сняты? Отлично! В таком случае вы по достоинству оцените возможность такого тюнинга на дороге. Выполнить тюнинг можно как самостоятельно, так и обратившись в соответствующий сервис. Здесь вам подберут необходимые комплектующие и проведут соответствующую наладку.
Пользователь сказал cпасибо:
gintaras (05.03.2016)
Старый 25.03.2013, 19:23
Барак
Гость

По умолчанию Re: Тюнинг Hyosung

Выехал вчера поездить, было все хорошо. Приехал, утром сегодня посмотрел, а там в задней покрышке саморез засел. Теперь не травит. У меня безкамерка. Теперь не знаю что делать, вытащить его или нет?
Старый 25.03.2013, 19:28
Миг29
Гость

По умолчанию Re: Тюнинг Hyosung

Я где то читал, что многие сейчас так и ездят. Мне лично не обычно было ездить в покрышке с железом. Мне захотелось вынуть и туда же залил новым герметиком, проехал уже 500 км и все ОК. Наверное больше не ловил еще или же не замечал.
Ответ

Опции темы