Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Hyosung
Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2013, 10:36
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Hyosung 250 купить

Мотоцикл GV250 от компании Hyosung отличается более комфортабельным управлением, от своих предшественников, которое происходит благодаря невысокой посадке и низкому центру тяжести. Улучшение Aquila вселяет в мотоциклиста уверенность и предлагает кучу удовольствием даже для опытных райдеров.

Модель Hyosung 250 купить достаточно не сложно. Он широко распространен в странах СНГ и Азии. Рассмотрим же подробнее технические характеристики представленного круизного мотоцикла.

Hyosung 250 купить.jpg

Данная модель оборудована 250 кубовым двигателем, а усовершенствованная диагональная рама, которая изготовлена из стальных труб, обеспечит комфортное движение в любых условиях. Передняя подвеска у представленной модели имеет перевернутую телескопическую вилку. Качественные тормозные диски обеспечат мотоциклиста хорошей безопасностью даже при экстремальном вождении.

На данный момент создан отличный усовершенствованный прототип Hyosung GT650R. Его отличием от предыдущей модели является наличие инжекторного V-образного двигателя. Крутящий момент у такого двигателя может доходить до 7500 оборотов в минуту. Уникальная обтекаемость данной модели позволяет мотоциклисту чувствовать себя комфортно даже при скорости 150 км/ч.

Стоит отметить и наличие очень комфортных сидений и алюминиевых ручек, что позволяет осуществлять безопасную перевозку пассажиров. Если вы искушенный гонщик, то мотоцикл Hyosung 250 купить вам просто необходимо, потому как максимальная скорость его составляет около 170 км/ч.

Hyosung 250 купить 2.jpg

На сегодняшний день нет более дешевого и одновременно качественного мотоцикла, который смог бы сразу удовлетворять всем требованиям круизного спортбайка. Цена на такого красавца составит всего 195 000 рублей. Это лучшая возможность особенно для новичков освоить навыки быстрой езды.
Старый 26.03.2013, 19:50
Сичар
Гость

По умолчанию Re: Hyosung 250 купить

На мотоцикле не получается снять колесо заднее, чтобы колодки у себя поменять там, чего же делать мне? В разные стороны пробовал крутить и против часовой и по часовой. Не знаю в какую сторону даже крутить. Я слышал, что есть такие которые по часовой откручиваются.
Старый 26.03.2013, 19:53
Кирилл8
Гость

По умолчанию Re: Hyosung 250 купить

На это есть очень хороший мануал и он тебе точно поможет. Я на твоем месте проверил бы часть резьбы ногтем, там сразу увидешь в какую сторону ее можно затянуть. Я всегда так делаю.
Ответ

Опции темы