Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Китайские и корейские мотоциклы>Kayo
Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2013, 20:54
Chinmot Chinmot вне форума
Местный

По умолчанию Kayo moto

В целом история всех питбайков начинается с Калифорнии (США). Там впервые в 90-х годах стали производить первые питбайки. Вначале их, грубо говоря, использовали на реальных мотокроссах как средство передвижения между разными участками.

Чаще всего, таким транспортом еще являлся велосипед. И вот представьте, как на небольшом велосипеде (достаточно небольшой для взрослого человека) проезжали между боксами во время соревнований участники этого мероприятия. Отсюда и пошло имя «питбайк» — «велосипед технического бокса».

Kayo moto.jpg

Но затем, учтя все недоработки, питбайк стал как отдельный мотоцикл, который заслуживает особого внимания. Он стал невероятно популярным среди широкого круга людей благодаря своей компактности и дешевизне. И на сегодняшний день существует огромное количество различных моделей данного вида мототранспорта.

Например, Питбайк 150 Kayo сегодня является одним из наиболее популярных среди минибайков. Сегодня Kayo moto-игрушки для детей и взрослых. Представленная модель имеет 150-кубовый движок, который впечатлит отношением размер/скорость питбайка среди огромного количества мотоциклов. Масляный радиатор, который стало привычно ставить в данный вид мотоциклов, защищает питбайк от перегревов и ранних поломок.

Kayo moto 2.jpg

Благодаря такой большой кубатуре у Kayo moto представленной модели, можно смело вносить этот питбайк в число быстрых и опасных мотоциклов, даже не смотря на свои размеры. Питбайк Kayo 150 VorteXCat, имеет более сильную раму, включая подвески и тормоза.

Технические характеристики:
Тип двигателя: четырехтактный, одноцилиндровый;
Охлаждение двигателя: жидкостное;
Объем двигателя, сс: 150;
Система пуска: кикстартер;
Максимально допустимая мощность л.с:13,6;
Трансмиссия: механическая, четырехступенчатая;
Размеры (Длина x Ширина x Высота), мм:1650х750х1085;
Чистый вес, кг: 71;
Максимальная грузоподъемность, кг: 97;.
Вместимость бака, л: 6;
Расход топлива на 100 км, л: 3,2;
Максимально возможная скорость, км/ч:90.
Старый 21.03.2013, 17:07
Гера2
Гость

По умолчанию Re: Kayo moto

Купил мотоцикл, к зиме подготовил, аккумулятор снял, крышечки открыл - пустой внутри. А какой аккумулятор у меня я не знаю. Но когда до этого снимал, работал он, мне трудно. Не знаю электролит заливать или нет.
Старый 21.03.2013, 17:10
Кентура
Гость

По умолчанию Re: Kayo moto

Так не глядя трудно конечно сказать, но ставят обычно кислотные, сухозаряженные. Может быть еще и гелевый, то его не обслуживает, там пробок на нем не видать. Панель просто. Аккумулятор можно валять такой как хочешь, не вытечет ничего.
Ответ

Опции темы