Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: ЭКИПИРОВКА>Мотоэкипировка>Dainese
Ответ

Опции темы
Старый 07.12.2012, 19:43
Экип Экип вне форума
Местный

По умолчанию Дайнез

Приобрести хороший мотоцикл это только полдела, вторая половина касается выбора специальной экипировки мотоциклиста. Залогом безопасности во время езды на двухколесной технике является наличие мотошлема, мотоперчаток, мотообуви и мотоодежды.

Итальянский производитель дайнез разрабатывает защитную экипировку уже на протяжении четырех десятилетий. Продукция компании рассчитана на всех любителей мототехники. Удобные комбинезоны и куртки дайнез одинаково подойдут как профессиональным гонщикам, так и обычным любителям.

дайнез.jpg

От аварийных ситуаций на дороге не застрахован никто, даже опытные мотоциклисты. Чтобы обеспечить максимальную безопасность в таких ситуациях, и создается защитная итальянская мотоэкипировка.

Слово мотоспорт уже изначально таит в себе опасность и риск. Трудно даже представить, что может случиться с гонщиком во время падения на высоких скоростях. Если бы не качественная экипировка, спортсмен в лучшем случае остался бы инвалидом. Фирма дайнез предлагает именно такую продукцию, которая защитит мотоциклиста в любой ситуации.

дайнез 2.jpg

Новый комбинезон W-FRAME prof. не стесняет движения, с ним легко получить охапку адреналина. При этом мотокомбинезон дайнез разработан по последнему слову защиты, гарантируя полную безопасность на дороге. Инженерный комплекс компании внедряет в свою экипировку передовые системы и лучшие материалы.

Сверхпрочная бычья кожа D-Skin обеспечивает долговечность костюма, а спайдер-вставки на ногах, локтях и плечах защитят от переломов. Грудь и спину прикрывают вшитые пластины из легких композитных материалов.

Комфортабельный мотокомбинезон дайнез W-FRAME prof. обладает уникальной запатентованной системой, это перфорированные мельчайшие отверстия для вентиляции. Перфорация находится в исключительно проблемных местах, но не возле стыков и швов.

дайнез 3.jpg

Таким образом, тело дышит без ущерба прочности комбинезона. Еще одним достоинством дайнез W-FRAME prof. является подкладка 3D Bubble. Пористая подкладка находится внутри под кожей, образуя воздушную подушку, благодаря которой между телом и комбинезоном поддерживается постоянная температура в любую погоду.

Также подкладка создает дополнительную прочность экипировки. Благодаря эластичности и легкости мотокомбинезон дайнез W-FRAME prof. не сковывает движения при езде, повторяя все движения мотоциклиста.
Старый 16.02.2013, 15:53
Тимурка
Гость

По умолчанию Re: Дайнез

У нас в Питере будет жара, я в этом не сомневаюсь, и нужно будет искать что одеть под такую погоду, что мне выбрать чтобы не упариться? Я как то видел человека на спортбайке, он в шортах ехал, в шлеме и кроссовках. В чем по жаре вы ездите?
Старый 16.02.2013, 15:56
Метеор
Гость

По умолчанию Re: Дайнез

В шортах и кроссовках по жаре, да он был самоубийцей)). Я тоже из Питера, правда мотоштаны снимаю в жару. Одеваю наколенники и джинсы, в крутке и ботах. Боты в жару точно снимать не хочу. Может быть если жарко совсем будет, одену только черепаху.
Ответ

Опции темы