Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: ЭКИПИРОВКА>Мотоэкипировка>Alpinestars
Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2012, 21:37
Экип Экип вне форума
Местный

По умолчанию Alpinestars Tech 8

Мотокроссовые ботинки Alpinestars Tech 8 – это качество, проверенное временем. Об их высоком качестве свидетельствует тот факт, что большинство ведущих профессиональных гонщиков отдали своё предпочтение именно им. Данная модель является лидером продаж среди таких всемирно известных компаний-продавцов мотоциклетной обуви, как AXO, Fox и Thor.

Alpinestars Tech 8.jpg

Мотоботы Tech 8 являются наиболее совершенными в модельном ряду Alpinestars и всем своим видом демонстрируют силу и техническую изобретательность. Мотоботинки изготовлены методом литья под давлением. Они производятся из кожи и пластика.

Внешний вид ботинок Alpinestars Tech 8 почти не отличается от мотоциклетной обуви других фирм. От удара и травм носок и голень оберегает стальная защита. Для большего комфорта предусмотрены сменные стельки с эргономичными вставками и удобные алюминиевые пряжки.

Но главной отличительной чертой мотоботинок Alpinestars Tech 8 считается наличие внутренних ботиночек. Они выполнены в виде вставок, обладают превосходным обтягивающим эффектом и имеют большое число регулировок.

Alpinestars Tech 8 2.jpg

Внешняя часть ботинок изготовлена из дышащей, перфорированной кожи. С внутренней стороны по обеим сторонам лодыжки мотоботы имеют усиливающие вставки. Дополнительную поддержку обеспечивают вставки из геля. Съёмные амортизационные вставки позволяют подогнать внутренний ботинок в соответствие с индивидуальными особенностями ноги.

В случае загрязнения или появления запаха пота внутренние ботинки можно промыть водой с применением мыльных средств. Сушить их следует в прохладном месте. Специалисты рекомендуют не вытаскивать внутренние ботинки в течение первых месяце, для того чтобы они смогли принять правильную форму с учетом строения вашей ноги.

Alpinestars Tech 8 3.JPG

Ноги чувствуют себя более комфортно, когда одеваешь мотоботинки Tech 8 со спортивными гольфами или с длинными мотокроссовыми носками. Для того чтобы лучше чувствовать контроль над мотоциклом, не следует надевать носки или гольфы из плотных тканей. Превосходную фиксацию от носка до голени обеспечивает система пряжек.

Не смотря на большое число пряжек, в ботинках очень удобно ходить. От затекания воды, Alpinestars Tech 8 защищает широкий язычок. Прочное сцепление с байком мотоботинкам обеспечивают внешние накладки.

Таким образом, практика доказывает, что мотокроссовые ботинки Tech 8 полностью соответствуют информации, которая была заявлена производителем в рекламе. А высокое качество и износостойкость уже не первый год делают данную модель бесспорным лидером продаж.
Старый 13.02.2013, 18:39
Бревик
Гость

По умолчанию Re: Alpinestars Tech 8

Я сам не высокого телосложения, и не знаю подойдут мне такие высокие боты или нет. Хочу очень купить, может быть даже не одну пару, так как наслышен только хорошим о таком товаре. Минусов нет? Может быть кто то знает
Старый 13.02.2013, 18:41
Максим М
Гость

По умолчанию Re: Alpinestars Tech 8

Там есть любые размеры. На любой вкус и цвет. Минусов не обнаружил сам. Можно только сломать крепелние если что то сделать не так. Но оно легко меняется. Я тоже себе выбрал эти. Сейчас хочу заказать. А знакомый уже пару лет пользуется, поэтому все знаю про них.
Ответ

Опции темы