Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Yamaha
Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2012, 11:32
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YFM 250R

Хотите почувствовать себя в образе профессионального гонщика? Вам стоит обратить внимание на японский четырехколесник YFM250R. Внешний вид квадроцикла и его технический потенциал дают понять, что он - лучший из лучших.

Эргономичная конструкция Yamaha YFM 250 R разработана специально для комфорта водителя. Особо прочные облегченные рамы мотовездехода обеспечивают устойчивость и равновесие на любых дорогах.

Традиционным для японского концерна стало постоянное стремление к совершенству. Это проявляется даже в отдельных деталях. Основная часть спортивных квадроциклов – их мотор. Двигатели для четырехколесников Yamaha разработаны с особой тщательностью. Четырехтактный движок с большим крутящим моментом позволяет машине разгоняться до невероятной скорости. Квадроциклы YFM250R созданы, чтобы побеждать.

yamaha yfm 250r.jpg

За компактными размерами YFM250R скрывается мощный характер. Мотор гарантирует равномерную тягу на любых оборотах. Четырехколесник уверенно реагирует на все команды водителя, прекрасно берет крутые повороты и оставляет конкурентов позади.

Принадлежность квадроцикла к гоночному классу проступает во многих деталях. Его шасси имеет особую конструкцию, а тройные дисковые тормоза придают уверенность в экстремальных ситуациях. Он отличается от других аппаратов и необычностью геометрических параметров подвески.

yamaha yfm 250r 2.jpg

Объем двигателя четыехколесника равен 249 см куб. Система охлаждения – воздушная. Для удобства водителя на рулевой части аппарата предусмотрен электростартер. Ручная трансмиссия квадроцикла YFM250R рассчитана на пять скоростей и гарантирует отличную маневренность на любой дороге.

Особое внимание разработчики уделили колесным дискам и суппортам квадроцикла. Они значительно снижают неподрессоренные массы аппарата, улучшая торможение и управляемость.

yamaha yfm 250r 3.jpg

Уход за квадроциклом и его техническое обслуживание не потребуют больших усилий. Для того чтобы прочистить кузовные элементы спортивного YFM250R не нужно снимать его электрические детали. Вам не придется убирать жгуты проводов и воздушную камеру.

Простой и послушный в эксплуатации «японец» является настоящим монстром среди себе подобных. С ним можно ощутить драйв от настоящей скорости, наслаждаясь при этом комфортом высшего уровня. Квадроцикл отлично проявил себя на скоростных трассах и в условиях полного бездорожья.
Старый 07.02.2013, 18:30
Ампер
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YFM 250R

Господа Ямаховцы, скажите кто нибудь проставку на руль сставил? Как нужно там проводку пределывать, шланги тормозные и тросы? У меня если я буду делать, хватит родной проводки и так далее?
Старый 07.02.2013, 18:32
Савик
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YFM 250R

Я еще не ставил, но идея такая уже есть. Сам хочу поставить. Мне знатоки говорили, что нужно запас как минимум от штатной проводки примерно 5 см, на деле еще не видел. Наверное есть такие кто ставил
Ответ

Опции темы