Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Yamaha
Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2012, 11:20
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Купить Yamaha Raptor

С начала появления первых квадроциклов от Yamaha значительно изменилась сфера их применения и у аппаратов появились новые назначения. Все эти факторы повлияли на рост популярности японских четырехколесников, что отразилось на уровне их продаж. Одной из моделей, пользующейся хорошим спросом на российском рынке, стал мотовездеход Yamaha Raptor. Купить Yamaha Raptor можно у официальных дилеров концерна или по объявлению с интернет – сайтов.

купить yamaha raptor.jpg

Этот квадроцикл предназначен для тех, кто недавно увлекается активным отдыхом или тинейджеров. Установленный на нем движок имеет объем 125 см куб. Аппарату досталась пятиступенчатая механическая коробка передач, подвеска, которую можно отрегулировать, и дисковые тормоза.

Как и большинство моделей бренда Yamaha, Raptor привлек внимание публики еще с момента выпуска первой линейки квадроциклов. Качество четырехколесника, его безопасность и продуманность каждой детали заслужили только положительные отзывы.

купить yamaha raptor 2.jpg

Если вы решили купить Yamaha Raptor, вы станете владельцем настоящего спортивного квадроцикла, которым сможет управлять даже ваш ребенок. Обладая всеми качествами полноценного мотовездехода, Raptor абсолютно безопасен для юных поклонников драйва.
Старый 10.02.2013, 16:52
Джери
Гость

По умолчанию Re: Купить Yamaha Raptor

Хочу сеебе купить раптор 450, только не знаю с чем могу столкнуться. Покупаю Раптор 2009 года. Может быть меня что то будет ждать? Что нужно будет для смены масла, на что мне смотреть еще?
Старый 10.02.2013, 16:54
Дениска3
Гость

По умолчанию Re: Купить Yamaha Raptor

Обрати внимание только на задню часть. Там может под фонарем хвост отвалится. Не влияет на скорость, у меня уже три раза отламывался. Нужно просто будет правильный бугель поставить. Больше практически ничего не надо будет.
Ответ

Опции темы