Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Yamaha
Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2012, 11:16
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha Raptor 660R

Yamaha Raptor 660R – это сила, воплощенная в яркий выразительный дизайн. Квадроцикл оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем, имеющим объем 660 см куб. Движок снабжен жидкостной системой охлаждения. Наличие электростартера позволяет разгонять аппарат до приличной скорости за считанные минуты. То касается трансмиссии, то квадроциклу досталась пятиступенчатая коробка передач, дополненная механическим сцеплением и передачей заднего хода.

yamaha raptor 660r.jpg

Сухой вес квадроцикла Yamaha Raptor 660R равен 182 кг. Ведущими являются два колеса, а колесная база агрегата достигает 1245 мм. В передней части корпуса установлены гидравлические двухдисковые тормоза, сзади - гидравлические однодисковые. Топливный бак четыехколесника рассчитан на 12 литров бензина. Рама квадроцикла и его длинноходная подвеска, положение которой можно регулировать, улучшают процесс управления аппаратом.

yamaha raptor 660r 2.jpg

Немало внимания разработчики уделили удобству водителя. Опорные площадки для ног имеют рельефную поверхность. Комфортное сидение позволяет водителю чувствовать себя превосходно при скоростных заездах и длительных поездках. Базовая комплектация квадроцикла помогает ездоку максимально возможно экономить свои силы.
Старый 10.02.2013, 17:31
Шипулин
Гость

По умолчанию Re: Yamaha Raptor 660R

Во время моей поездик появился значек на табло - задняя и скорость падает и квадроцикл глохнет. Через некоторое время завожу и еду дальше, через примерно 15 минут тоже самое. Не знаю как быть
Старый 10.02.2013, 17:32
Мартан
Гость

Ошибку если показывает, то посмотри по мануалу. Но скорее всего это воздушный фильтр накрылса или загрязнился. Может быть тебе его нужно проверить, не думаю, что есть какая то серьезная проблема.
Старый 01.06.2013, 11:53
misha_0208
Гость

Цитата:
Сообщение от Шипулин Посмотреть сообщение
Во время моей поездик появился значек на табло - задняя и скорость падает и квадроцикл глохнет. Через некоторое время завожу и еду дальше, через примерно 15 минут тоже самое. Не знаю как быть
проверь генератор, у меня такое было долго мучался так же глох завадил дальше ездил снова глохла потом в общем встал окончательно, разобрали генератор увидели половина щеток сгорели, после замены все работает идеально и R не моргает!
Ответ

Опции темы