Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Stels
Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2012, 09:31
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Stels производство квадроциклов

Есть люди, которые предпочитают свой отдых проводить активно. Некоторые путешествуют по бездорожью. Когда встает вопрос о покупке квадроцикла, покупателю приходится выбирать, какому производителю отдать предпочтение и какой именно квадроцикл выбрать? Кроме того, имеет значение, будет это одноместная, или двухместная модель, какой двигатель больше всего подходит для решения поставленных задач.

stels производство квадроциклов.jpg

Квадроцикл представляет собой многофункциональное транспортное средство. Он в состоянии справиться с многочисленными нестандартными ситуациями, которые постоянно возникают при поездке по бездорожью. Высокая проходимость, абсолютная нечувствительность к погодным условиям – вот те качества, которые присущи моделям Stels. Производство квадроциклов организовано на территории России. Поэтому квадроциклы полностью соответствуют суровым условиям российских дорог.

stels производство квадроциклов 2.jpg

Утилитарные квадроциклы отлично справляются с работами по хозяйству. Они перевозят грузы на большие расстояния, причем по бездорожью. Подобный квадроцикл может перемещать по бездорожью грузовой прицеп весом до 2,5 т по болотистой местности, бездорожью, или по глубокому снегу. На отечественном рынке представлены разные модели утилитарных квадроциклов. Самым мощным из них считается Stels Dinli 700.
Старый 05.02.2013, 16:24
Месхи
Гость

По умолчанию Re: Stels производство квадроциклов

Привет всем кто разбирается в Стелсах. Задний пыльник шруса порвался. Я его снял но понять не могу, как мне лучше будет надеть новый пыльник? Как действовать, он разбирается? Пока на время камера от велосипеда стоит
Старый 05.02.2013, 16:26
Малюта
Гость

По умолчанию Re: Stels производство квадроциклов

Конечно же шрус разбирается, там нет особой сложности. Если у тебя например не найдется родного шруса, то можно от Оки взять. Он идеально подходит. У меня как раз такой стоит и ничего, нормально работает.
Ответ

Опции темы