Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Stels
Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2012, 09:12
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Прицеп для квадроцикла Stels

Человек стремится покорять новые территории, и бездорожье не может быть помехой этому высокому стремлению. Среди людей встречается немало любителей экстремального туризма, которые предпочитают проводить время в поездках по пересеченной местности. В непроходимую глушь проедет не каждый внедорожный джип. Преодоление этих препятствий исключительно под силу квадроциклам.

прицеп для квадроцикла stels.jpg

Владельцы спортивной техники рано или поздно сталкиваются с вопросом транспортировки ее к месту назначения. Эта техника довольно громоздкая и ее не погрузишь в багажник легкового автомобиля. Поэтому для перевозки мототехники понадобится прицеп для квадроцикла Stels. На прицепе удобно привозить квадроцикл, подготовленный к спортивному заезду, чтобы не заправлять его непосредственно на месте перед стартом, не проводить балансировку и другие подготовительные операции.

прицеп для квадроцикла stels 2.jpg

Как правило, предстартовая подготовка отнимает много времени, и провести подготовку квадроцикла удобнее в гараже. Прицепы для квадроциклов, которые сейчас продаются, различаются по своей конструкции и грузоподъемности. Преимущество прицепов Stels заключается в том, что отсутствует наценка за громкое название мирового бренда. Прицепы отечественного производителя ничем не уступают зарубежным аналогам по качеству, функциональности и внешнему виду.
Старый 05.02.2013, 16:40
Филлип2
Гость

По умолчанию Re: Прицеп для квадроцикла Stels

У меня есть вопрос по ступичным подшипникам. Мне нужно узнать, по ним есть заменители или нет? Кажется они там и спереди и сзади одинаковые, если я не прав, поправьте меня.
Старый 05.02.2013, 16:41
Орлов
Гость

По умолчанию Re: Прицеп для квадроцикла Stels

Можно поставить заменители. Например к некоторым моделям Стелса подходсят подшипники DAC3055W, но это не на все модели. На Динли точно идут, и за Хисун, про другие точно сказать не могу.
Ответ

Опции темы