Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Stels
Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2012, 19:20
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Квадроциклы Stels БУ

С момента появления первых квадроциклов на российском рынке прошло не так уж много времени, но они успели понравиться любителям этой непревзойденной техники. Представители ATV, Stels включают в своей конструкции лучшие традиции производства квадроциклов при доступных ценах. На сегодня квадроциклы Стелс сумели стать самыми распространенными мотовездеходами на территории России.

квадроциклы stels бу.jpg

Сейчас практически любой человек может позволить себе качественный мотовездеход. Строго говоря, квадроциклы Stels БУ, да и новые, не являются чисто китайскими. Сборка происходит на совместном российско-китайском предприятии. Поэтому позитивное отношение россиян к этим квадроциклам вполне объяснимо. Более того, в процессе производства учитываются особенности сурового русского климата. Водитель всегда будет чувствовать себя комфортно.

квадроциклы stels бу 2.jpeg

Если не хватает средств на покупку нового квадроцикла, отчаиваться не стоит: на вторичном рынке можно найти квадроциклы Stels БУ. Стоит обратить внимание на Стелс 300. Объем топливного бака на 14,5 л позволит пилоту проехать значительное расстояние. Этот квадроцикл универсален. Его можно использовать на прогулке, или для перевозки хозяйственного инвентаря. При мощности в 15л.с. Stels 300 может развить скорость до 80 км/ч.
Старый 06.02.2013, 17:54
Борька22
Гость

По умолчанию Re: Квадроциклы Stels БУ

После покатушек в нашем болоте, блокировка дифференциала была включена, теперь не могу отключить его. Просушил все фишки под капотом, но ничего не изменилось. Хотел бы узнать, можно как нибудь отключить этот дифференциал в ручную? А то я уже не знаю куда лезть мне.
Старый 06.02.2013, 17:57
Кедр
Гость

По умолчанию Re: Квадроциклы Stels БУ

Можно снять сервопривод, там есть рейка зубчатая, ее нужно перевести на лево до упора, как раз в ручную. Потом нужно тебе залить масло и дуть в сервис. Если он у тебя на гарантии, то не делай так, тогда гарантия слетит
Ответ

Опции темы