Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Polaris
Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2012, 18:39
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Polaris Widetrak IQ600

За период существования на рынке Widetrak показал себя как стабильный и надежный снегоход. Но в то время как остальные снегоходы производителя Polaris проходили всевозможные улучшения и модификации, Polaris Widetrak оставался нетронутым. Но рынок не стоит на месте. Со временем появились конкуренты, чьи разработки смогли потеснить Polaris с первых мест в утилитарном классе. Поэтому пришлось обновить и Widetrak.

polaris widetrak iq600.jpg

После проведения ряда изменений мир увидел Polaris Widetrak IQ600. При беглом взгляде на технические характеристики снегохода невольно появляется вопрос, – для каких целей утилитарному вездеходу подобная мощность? Но для американцев в этом плане все просто: если есть спортивное шасси, на него логично установить спортивный двигатель.

«Спортивный» характер снегохода проявляется не сразу. Если спокойно ехать по пересеченной местности, да еще с грузом на борту, двигатель ведет себя предсказуемо. Но на ровной дороге и сбросив «лишний» вес, снегоход показывает свое истинное лицо. Тяжелая машина уходит в отрыв с такой прытью, которой от нее не ожидаешь. Разгон спадает лишь после появления на спидометре трехзначных цифр.

polaris widetrak iq600 2.jpg

Несмотря на массивность этой модели, управляется она легко. Из проблем можно назвать срабатывание амортизаторов до упора при езде на полной загрузке по плохой дороге. Но достаточно немного сбросить скорость и все приходит в норму.
Старый 17.01.2013, 18:58
Меченый
Гость

По умолчанию Re: Polaris Widetrak IQ600

Проехал уже больше 500 км, а у меня ремень слетел, хорошо, что до гаража доехал. Теперь не знаю как можно его легко обратно пришпандорить. Кто и как его натягивал, а главное чем?
Старый 17.01.2013, 18:59
Гурвич
Гость

По умолчанию Re: Polaris Widetrak IQ600

Помню когда я его дрожащими руками к шлицам делал, на шестерню одетыми, чуть нужно натянуть просто. А из средств которые мне помогли, это отвертки, для этого подходящую выбрал, то есть лучше даже самую большую брать и ремень на место.
Ответ

Опции темы