Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Polaris
Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2012, 07:32
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Запчасти Полярис

Американский производитель квадроциклов – компания Polaris вот уже более десяти лет предлагает высококачественную технику. Инженеры компании в самом начале ее пути занимались конструированием снегоходов. Затем специализация компании изменилась и с 1985 года на рынок были выпущены первые квадроциклы Polaris. Они очень быстро приобрели известность и стали популярными. Причем не только на родине, но и в других странах.

запчасти полярис.jpg

Любая техника, даже самая надежная, иногда ломается. В таком случае пригодятся запчасти. Полярис внимательно контролирует вопрос доступности и надежности запасных частей для квадроциклов.

Запчасти Polaris – детали для квадроциклов, которые прочно удерживают за собой пальму первенства, как по показателям качества, так и по показателям надежности. Естественно, чтобы параметры квадроцикла как можно дольше оставались в предусмотренных границах, желательно устанавливать «родные» запчасти, которые приобретены у проверенных дилеров.

запчасти полярис 2.jpg

Лишь оригинальные запасные части от компании Polaris обеспечат бесперебойную работу квадроциклов и увеличат срок их службы. На территории России запчасти Polaris можно приобрести у дилеров. Как правило, в представленном каталоге находится широкий выбор запчастей.
Старый 02.02.2013, 00:36
Игнат Р
Гость

По умолчанию Re: Запчасти Полярис

Ребята, у меня нет мануала и я не знаю у кого спросить. Может быть вы скажите, что на моем квадроцикле 2008 года означает ошибка 25. Не знаю больше где спросить. И если это ошибка которую нужно исправлять, тогда что делать?
Старый 02.02.2013, 00:38
Денис Лот
Гость

По умолчанию Re: Запчасти Полярис

Скорее всего это твоя ошибка, тебе нужно сбросить ее на плюс и минус. Еще раз сделай тест, и в сервис обратиться. Но мне кажется, если ты не ошибся, то это датчик положения передачт, то есть их переключения.
Ответ

Опции темы