Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2012, 18:49
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию BRP отзывы

Известная канадская компания BRP, отзывы о которой можно услышать от любителей экстремального отдыха, считается мировым лидером в области создания, проектирования, производства и маркетинга мототехники, предназначенной для активного отдыха, а также высококачественных и мощных двигателей. Эта компания была основана 70-лет назад, а сегодняшнее руководство компании свято чтит традиции качества сложившиеся на протяжнее этого времени.

Главный офис компании BRP находится в Валкорте (провинция Квебек, Канада), но основные производственные мощности расположены на территории не только Канады, но и в Соединённых Штатах Америки, в Финляндии, Австрии и Мексике. Штат компании в общей сложности насчитывает около 5,5 тысяч высококвалифицированного персонала.

brp отзывы.jpg

Продукция, производимая компанией BRP, отзывы о которой редко когда встречаются в негативном ключе, продается в более чем девяноста странах мира. Дилерская и дистрибьюторская сеть компании действительно огромна – около 5000 представительств во многих странах мира. Одним из самых приоритетных направлений развития канадской компании BRP является производство современных квадроциклов.

Квадроцикл BRP Outlander 650 Can-Am идеально подходит, прежде всего, для тех любителей экстремального отдыха, для которых 400 кубового двигателя недостаточно, на 800 кубов – это непозволительная роскошь. Гладкая и легкая рама Can-Am не имеет аналогов в мире и позволяет с легкостью преодолеть любые препятствие, которое возникнет на пути. Тормозные диски располагаются непосредственно на приводных валах, что при возникновении экстренной ситуации торможения позволит предотвратить загрязнение и повреждение дисков, а также максимально снизить неподрессоренную массу колеса.

brp отзывы 2.jpg

Четырехтактный двухцилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров и объемом 650 кубических сантиметров имеет электронную систему впрыска топлива и способен развить мощность в 54 лошадиные силы. Начиная с 2008 года на квадроциклы Can-Am Outlander устанавливаются современные жидкокристаллические дисплеи, которые предоставляют водителю максимальную информацию о работе мотовездехода.

На дисплее отображаются данные с таких приборов, как секундомер, счетчик пути, спидометр, одометр, тахометр, столбиковый тахометр, счетчик моточасов датчик используемой передачи, индикатор полного привода, электронный указатель уровня топлива, датчик низкого уровня топлива, датчик перегрева двигателя, авто отключение через 15 мин, есть функция диагностики и индикатор ближнего/дальнего света.
Старый 26.01.2013, 03:35
Карен
Гость

По умолчанию Re: BRP отзывы

Мне сказали, что на моем квадрике сломалась граната. Как мне теперь отремонтировать, я не знаю. Может быть подскажите где можно посмотреть разборку этой гранаты, она у меня внутренняя заднего моста.
Старый 26.01.2013, 03:40
Зинирс
Гость

Там же нет никакой проблемы. Нужно скинуть колесо, там всего один боль аммортизатора стоит, потом снять нужно ступицу выдернув ее чуть нажав вверх и вперед. Так что и сам сможешь сделать
Старый 26.01.2013, 03:43
Жерар
Гость

Незнаю как но сегодня с передней гранаты вылезла какая то палка, не знаю даже почему это все так произошло и если на новую гранату ее заменить, можно будет? И не тяжело ли это сделать самому?
Старый 26.01.2013, 03:45
Хахол
Гость

Если вылетела, то можно будет и обратно вставит. Если обратно не получится, то гранату придется менять полностью. Хотя я не знаю что там за палка может быть. Проверить надо
Ответ

Опции темы