Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2012, 18:25
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию BRP Outlander 800 max XT

Превосходная комплектация отличные эксплуатационно-технические характеристики квадроцикла BRP Outlander 800 max XT делают эту мощную модель одной из самых востребованных и популярных. Квадроциклы Outlander 800 max XT Can-Am – это во всех отношениях идеальные квадроциклы, которые могут выполнить любую работу.

Основная особенность этой модели квадроцикла наличие системы, которая позволяет быстро и без особых проблем трансформировать заднее сидение. Такая конструктивная особенность сидения позволяет превратить квадроцикл двумя посадочными местами в одноместный грузовой квадроцикл.

brp outlander 800 max xt 2.jpg

Для поездки с пассажиром в этой модели квадроцикла есть все необходимое: слегка приподнятое удобное пассажирское место и эргономичные удобные ручки. Пассажирское сиденье сконструировано таким образом, чтобы у пассажира был прекрасный обзор перед глазами, а не только спина водителя.

Покорить любое бездорожье в одиночку у модели Outlander 800 max XT вполне хватит мощности. Удивительно короткое время, в течение которого квадроцикл способен набрать скорость, не может не вызывать восторга. В тендеме с двигателем существует бесступенчатая трансмиссия. Она позволяет при движении не думать о переключении передач. Тип задней независимой подвески TTI – это еще один отличительный признак этого популярного семейства квадроциклов. Такая подвеска удобна в использовании и позволяет преодолевать любое бездорожье без особых проблем.

brp outlander 800 max xt.jpg

Основные технические параметры квадроцикла Outlander 800 max XT:
Тип двигателя: двухцилиндровый с 4-мя клапанами на каждый цилиндр, четырехтактный, SOHC;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Рабочий объем двигателя, см3: 800;
Диаметр цилиндра, мм: 91,0;
Ход поршня, мм: 62,0;
Габаритные размеры (длина х ширина х высота х высота по сидению), мм: 2387 х 1168 х 1143 х 877;
Колесная база, мм: 1499;
Клиренс, мм: 305;
Вес квадроцикла без учета топлива, кг: 326;
Число посадочных мест: 2;
Емкость основного топливного бака, л: 19;
Тяговое усилие, кг: 590;
Грузоподъемность площадки (задняя / передняя), кг: 90 / 45.

Дополнительные конструктивные особенности этой модели квадроцикла: противоугонная система DESS, многофункциональный дисплей (спидометр, одометр, тахометр, счетчик пути за одну поездку, указатель режима трансмиссии, указатель уровня топлива, спидометр счетчик наработки, диагностический индикатор, индикатор задний привод / полный привод, автоматическое отключение), 2 передние фары, стоп сигнал, задний фонарь.
Старый 27.01.2013, 00:52
Михаил Л
Гость

По умолчанию Re: BRP Outlander 800 max XT

Привет большой всем, хочу я спидометр поменять на квадрацикле, у меня только вот стрелочный стоит, но хочу сделать электронный, что нужно сделать в этом вопросе? Что мне нужно будет?
Старый 27.01.2013, 00:54
Эколог
Гость

По умолчанию Re: BRP Outlander 800 max XT

Для этого нужно купить электронный спидометр, но и придется перепиновать разъем, даже кажется нужно будет програмированние специальное. Хотя зачем такой геморой я понять не могу. Лучше всего быть с родным спидометром, чтобы не было проблем.
Ответ

Опции темы