Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2012, 12:44
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию BRP квадроциклы отзывы

Квадроциклы Can-Am компания BRP выпускает в виде линейки моделей с целью максимально удовлетворить спрос самого широкого круга потребителей. От тех молодых людей, которые только приобщаются к миру квадроциклов, до тех мастеров, чьи требования к технике находятся на пределе возможностей.

brp квадроциклы отзывы.jpg

Квадроциклы BRP Renegade – спортивные и юркие, товарищи по гонкам для самых юных – квадроциклы серии BRP DS. Тем, кто любит техническое совершенство и мощь, надо обратить внимание на квадроциклы BRP Outlander. Для покорения бездорожья и длительных прогулок идеальны Commander.

Поклонники компании могут лишний раз убедиться, что обещания она выполняет. При обладании квадроциклом BRP Can-Am любая мечта становится реальностью. От увлекательных прогулок по окрестным озерам можно перейти к посещению заповедных мест, где ни разу не ступала нога человека.

brp квадроциклы отзывы 2.jpg

Цена на продукцию BRP высокая, но вполне оправданная. Однажды совершив покупку, владельцы этой техники ни разу не пожалеют. Транспорт будет служить верой и правдой долгие годы, на то он и носит имя компании BRP. Квадроциклы, отзывы о которых самые положительные, являются инновационной техникой. Они работают на пике мировых тенденций качества и надежности.

Последний раз редактировалось Квадрик; 29.06.2012 в 18:20.
Старый 27.01.2013, 01:44
Сидор
Гость

По умолчанию Re: BRP квадроциклы отзывы

У меня квадрик 2007 года и хотел бы узнать если у кого то есть такой, какого там диаметра и примерно какой шаг резьбы болта крепления вилки крестовины на валу, которая выходит из двигателя. У меня он открутился и потерялся.
Старый 27.01.2013, 01:46
Пако
Гость

По умолчанию Re: BRP квадроциклы отзывы

На память конечно трудно сказать, если кто недавно туда не лазил и не видел его. Но я скажу на память, мне приходит болт м 6, а ключ к нему нужен будет на 13. А резьба кажется 20 мм длина. Пробуй
Ответ

Опции темы