Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2012, 11:43
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Can Am BRP Outlander 800

Модель BRP Can Am Outlander 800 XMR может эксплуатироваться в самых сложных условиях. Двухместная база Can Am BRP Outlander 800 XMR позволяет квадроциклу сохранять устойчивость при преодолении крутых склонов. Установлена пневматическая подвеска, которая дает квадроциклу возможность менять характер отношений между управляемостью и проходимостью.

can am brp outlander 800.jpg

Среди существенных особенностей BRP Outlander 800 XMR следует отдельно сказать о шинах с довольно агрессивным рисунком протектора, вынесенном радиаторе и системе интегрированных шноркелей, которые помогают преодолевать любое бездорожье.

can am brp outlander 800 2.jpg

В базовую комплектацию BRP Can Am Outlander 800 XMR входит лебедка warn и пульты дистанционного управления к ней. Установлен двухрежимный усилитель рулевого управления DPS, 30-дюймовые покрышки Gorilla Axle Silverback, пневматическая подвеска, 14-дюймовые алюминиевые диски.

Задний и передний бамперы усилены, установлены защитные щитки для рук, радиатор вынесен, установлены расширители крыльев, встроена система шноркелей. Квадроцикл оснащен противоскользящими алюминиевыми подножками, компрессором для накачивания шин. Все эти опции позволяют говорить о данной модели квадроцикла как о настоящем короле утилитарных внедорожников.

Последний раз редактировалось Квадрик; 28.06.2012 в 19:57.
Старый 27.01.2013, 17:30
Франк
Гость

По умолчанию Re: Can Am BRP Outlander 800

Есть какие нибудь блокираторы для таких квадроциклов? Мне нужно найти не плохой способ блокировки диска и привода. Мне сказали, что на такие немного трдуно что то придумать. Я прав? Видел когда то блокировку для руля, но это не то мне кажется.
Старый 27.01.2013, 17:32
Ронни
Гость

По умолчанию Re: Can Am BRP Outlander 800

Про блокировку руля тоже слышал много, но про другие пока нет. Можно например сигнализацию машинную поставить, есть такие умельцы, даже рекомендуют. Говорят очень хорошо помогает
Ответ

Опции темы