Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2012, 10:33
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию BRP Bombardier

Если еще несколько лет назад об универсальном агрегате, способном покорять непроходимые тропы, воду и снежные заносы можно было только мечтать, то сегодня такие мотовездеходы стали реальностью. Новейшие модели вездеходов преодолеют любые трудности и доставят вас в пункт назначения с надлежащим комфортом.

brp bombardier.jpg

Сегодня это под силу современным гидроциклам, снегоходам, катерам и квадроциклам. Многие известные компании производят подобную технику, но одним из лидеров на мировом рынке по праву признан концерн Bombardier Recreational Products.

Второе название квадроциклов - вездеходы или ATV. Четерехколесники одинаково хороши для экстремальных соревнований на скорость и интересного отдыха. В наши дни сложно поверить, что когда-то мотовездеходы были исключительно сельскохозяйственной техникой.

brp bombardier 2.jpg

Любители активного отдыха сразу оценили характер и мощь квадроциклов, которые стали усовершенствованной версией неудачного эксперимента с более старшими собратьями. Инновационные технологии мотостроения и работа опытных конструкторов превратили квадроциклы в надежный и универсальный транспорт, идеальный для туризма и спорта. BRP Bombardier - эталон хорошего вкуса и качества!

Последний раз редактировалось Квадрик; 28.06.2012 в 19:20.
Старый 28.01.2013, 22:05
Игорек2
Гость

По умолчанию Re: BRP Bombardier

Хочу узнать сколько и через какое время нужно менять масло в двигателе. Мне нужно знать на практике, не по регламенту, какое количество моточасов нужно чтобы сменить масло в двигателе, мостах и коробке?
Старый 28.01.2013, 22:09
Сильва
Гость

По умолчанию Re: BRP Bombardier

В коробке и движке лично я меняю один раз в год, а вот в редукторах один раз в два года. Езжу я нормально, примерно 3 тысячи км в год. Если ездишь точно так же, тогда менять точно так.
Ответ

Опции темы