Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>BRP
Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2012, 10:25
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию BRP аксессуары

Современные мотовездеходы сочетают в себе лучшие качества мото-техники и продвинутые технологии тракторостроения. Современный человек все чаще тяготеет к активному образу жизни и экстремальному отдыху, поэтому популярность квадроциклов растет с каждым годом. Концерн BRP знаменит на весь мир отличным качеством своих четырехколесников.

Квадроциклы от Bombardier Recreational Products поражают не только своими внешними данными, но и мощностью двигателя. Разработчики этих мотовездеходов позаботились и о наличии отменной комплектации своих машин.

brp аксессуары.jpg

К любой модели квадроцикла можно подобрать подходящие дополнительные элементы и аксессуары. Благодаря таким деталям не составляет труда усовершенствовать свое транспортное средство и продлить срок его эксплуатации. В специализированных интернет - магазинах легко подобрать BRP аксессуары для каждой конкретной модели четырехколесника.

brp аксессуары 2.jpg

В наличии всегда имеются тюнинговые элементы для вездеходов, гидроциклов, снегоходов и конечно же квадроциклов. Каталоги предлагают аксессуары, выполненные производителями лучшей мототехники, поэтому каждая деталь тюнинга будет идеально дополнять ваш четырехколесник.

Последний раз редактировалось Квадрик; 28.06.2012 в 19:08.
Старый 28.01.2013, 22:37
Чак
Гость

По умолчанию Re: BRP аксессуары

Все друзья просят узнать как можно задние амортизаторы усилить. Подскажите мне пожалуйста. Мне нужно выточить проставки для пружины, и какой высоты их делать я не знаю. Если кто то с такой работой сталкивался, дайте дельный совет.
Старый 28.01.2013, 22:40
Гаврюша
Гость

По умолчанию Re: BRP аксессуары

Для этого можно сразу купить проставки готовые. Но и самому можно сделать. Сам тоже с этим заморачивался, там расстояние не больше 5 см идет оптимальное и тогда не будет сильной нагрузки на привода. Тоже хочу сделать такую штуку.
Ответ

Опции темы