Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 13:50
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию MV Augusta F4

Итальянский производитель известный во всем мире компания MV Agusta представил превью (предварительные фото и перечень основных технических характеристик) своей обновленной модели мотоцикла MV Agusta F4 RR 2012. Модель RR – это некий магический акроним, который при первом взгляде вызывает ассоциации с престижными соревнованиями.

Этот мотоцикл создан для тех, кто уже обладает опытом в спортивных гоночных соревнованиях, он мощный, стремительный и неповторимо привлекательный. Дизайн новой модели мотоцикла представлен в двух цветовых вариантах: красно-белая цветовая гамма и жемчужно-белый цвет. Стоимость мотоцикла ориентировочно 22 тысячи евро.

mv agusta f4.jpg

Основные показатели и технические характеристики спортивного мотоцикла модели MV Agusta F4 RR 2012 года выпуска:
Рабочий объем двигателя, см3:998,0 с 16-ю клапанами, четырехцилиндровый, четырехтактный;
Диаметр цилиндра, мм: 79,0;
Ход поршня, мм: 50,9;
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 201,0;
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 13400. Существует ограничение скорости при достижении отметки 13 700 об./мин;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 191,0;
Объем топливного бака, л: 17,0.
Старый 14.07.2012, 00:09
Ge222
Гость

По умолчанию Re: MV Augusta F4

Много разных сведений мне доводилось читать о мотоциклов данной марки, но никак не могу все собрать воедино и принять решение по поводу покупки данного коня Буду признателен любому мнению или совету, который кто может мне дать. Также интересно узнать еще что-то о мотоцикле, может что упустил.
Старый 14.07.2012, 00:10
Hcon
Гость

С моей точки зрения данный мотоцикл действительно заслуживает того, чтобы быть купленным по столь вразумительной стоимости, которая сегодня назначена за него. Стороной итальянского производителя показаны все его основные характеристики, что радует, ведь в моем городе его еще продавать так и не начали, хоть можно что-то о нем узнать Могу только сказать, что данная модернизированная модель предшественника одна из самых интересных во всех отношениях, это действительно так. Данная модель является довольно таки неплохим прототипом мотоцикла нового поколения, который стоит намного меньше именитых собратьев, за что его и можно ценить. Мне его внешний вид очень понравился, как и сборка, но могу судить лишь по фотографиям в Интернете
Juror
Гость

Как по мне, так данный мотоцикл был разработан именно для тех, кто имеет определенный опыт в гонках и разных видах соревнований на мотоциклах, потому никак не получится его применять для поездок по городу, ведь такой мощный мотоцикл от этого просто завянет Мне его мощность очень даже понравилась. Причем она неплохо сочетается с его техническими характеристиками, которые очень даже неплохие, как видно из имеющихся сведений о техданных. Как по мне, так наличие нескольких видов цветовых решений более чем оправданное решение, это факт. Больше всего понравился вариант с жемчужно-белым цветом, но и красно0белый мотоцикл весьма неплохой.
Ado
Гость

Не знаю кому и как, но платить за него порядка двадцати двух тысяч евро сможет не каждый и я в их числе Уж больно высока цена как для среднего класса мотогонщиков. Зато показатели действительно соответствуют заявленной цене, как мне показалось. Наличие почти тысячного по объему двигателя довольно таки серьезная заявка на лидерство в данном классе. Да и мощность в двести лошадиных сил добавляет уверенности в том, что этот мотоцикл будет быстрой стрелой на треке
Ответ

Опции темы