Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 13:36
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию MV Agusta Brutale 910

своими неоднократными победами в престижных мировых гонках Grand Prix, начиная с 2006 года, перешел под руководство известного итальянского финансового холдинга GEVI S.p.A. В результате чего этот удачный тандем стал производить мотоциклы по индивидуальным заказам, которые преодолели рубеж скорости в 300 км/ч.

Если рассматривать ценовые категории, то мотоцикл модели MV Agusta Brutale 910 является одним из самых дешевых мотоциклов этой компании. Однако не смотря на невысокую стоимость качество не подводит.

mv agusta brutale 910.jpg

Основные параметры и технические характеристики спортивного мотоцикла модели MV Agusta Brutale 910:
Рабочий объем двигателя, см3: 909,1;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Параметры двигателя: тип ГРМ: 4/4T-DOHC/4;
Диаметр цилиндра, мм: 79,0;
Ход поршня, мм: 50,1;
Степень сжатия: 12,2 к 1;
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 136,0;
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 11000:
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 185;
Объем топливного бака, л: 19,0;
Типоразмеры шин: передняя – 120/70 х 17, задняя – 190/55 х 17.
Высота мотоцикла по седлу, мм: 805;
Клиренс, мм: 135
Старый 14.07.2012, 00:12
Dis
Гость

По умолчанию Re: MV Agusta Brutale 910

Понравился мне данный мотоцикл после того, как я узнал, что он довольно часто выигрывал довольно престижные соревнования. Это явный показатель немалой скорости и выносливости, как я считаю Также мне известно, что он принимал участие в разных мировых заездах, что явно неплохо как для не очень и новой модели, которая не так и сильно укомплектована как по современным меркам. Вот интересно, многие разделяют мое мнение?
Старый 14.07.2012, 00:13
Ste9
Гость

Ну как может быть плохим мотоцикл для производства которого объединили свои усилия столь именитые дизайнеры и инженеры? Нереально же Действительно хорошим получился результат, правда, стоит он немалых денег, потому не каждому он будет по карману, увы. Мне понравилось то, что подобный мотоцикл может запросто преодолеть рубеж скорости в триста километров в час, что очень даже неплохой показатель, как для подобных мотоциклов от этого производителя. Конечно, результат можно и улучшить, но и стоимость возрастет
Старый 14.07.2012, 00:13
Rnh6
Гость

Вот если по цене смотреть, то данный мотоцикл будет самой недорогой из моделей, которые могут иметь подобные показатели, как по мне. Так как стоимость вполне среднего значения, то показатели могут быть не очень хорошими как мне раньше казалось, но после покупки я кардинально изменил свое мнение и понял, что тут нет никакой взаимосвязи Качестве исполнения на высоте, как и в случае с другими моделями но ниже скоростным классом. Советую всем любителям скорости и непередаваемого ощущения свободы купить эту модель
Старый 14.07.2012, 00:14
Erds
Гость

Мне он приглянулся также не внешним видом, я технической начинкой, которая тут выполнена весьма неплохой. Ранее не было у меня мотоцикла, который имеет мощность сто тридцать шесть лошадиных сил, потому пришлось к нему долгое время привыкать, чтобы получать истинное удовольствие от вождения, а не все время падать. Вот только мне кажется не очень большим топливный бак, в котором места только под девятнадцать литров топлива.
Ответ

Опции темы