Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 13:31
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию MV Agusta F4 Tamburini

Итальянская компания MV Agusta GM на просторах нашей необъятной родины вспоминается не так часто. И не потому, что это марка не достойна внимания, а потому, что эти эксклюзивные дорогостоящие мотоциклы по карману далеко не каждому жителю нашей страны.

Спортивные модели мотоциклов от этой компании известны и популярны в узких кругах, а истинные ценители высококачественной, надежной и дорогостоящей технике хорошо ориентируются в новинках, в модификациях и комплектации мотоциклов MV Agusta. Довольно много мировых звезд первой величины являются счастливыми владельцами мотоциклов этой итальянской марки.

mv agusta f4 tamburini.jpg

Для избранных и истинных ценителей скорости и красоты создан мотоцикл модели MV Agusta F4 Tamburini 1000. Этот изысканный и привлекательный байк является вершиной вкуса! Разработчик этой новой модели мотоцикла – известный конструктор Massimo Tamburini, который давно зарекомендовал себя, как самый лучший дизайнер современной мототехники.

Этот дизайнер в свое время работал еще в тесном сотрудничестве с такими известными компаниями, как BIMOTA и DUCATI. А мотоцикл модели MV Agusta F4 Tamburini лишний раз подтвердил высокий профессионализм и непревзойденный талант этого легендарного дизайнера с мировым именем.
Старый 14.07.2012, 00:15
Kard
Гость

По умолчанию Re: MV Agusta F4 Tamburini

Давно хочется купить действительно классный мотоцикл, который бы мог не только быстро ездить, но и был бы довольно мощным, потому и присматриваюсь к этой модели Мне кажется не очень правильным, что на отечественных просторах не так и часто можно встретить единомышленников, которым бы нравились подобные модели А ведь мотоцикл действительно стоит внимания, ведь он всем хорош.
Старый 14.07.2012, 00:15
Redd
Гость

Он то хорош, но и его стоимость довольно немала Тут надо смотреть и на тот факт, что не у каждого имеется возможность столько платить, пусть и за первоклассного качества мотоцикл с наличием различных наворотов. Насколько я знаю, данная марка выпускает немало интересных спортивных модификаций мотоциклов, которые достойны внимания любого любителя гонок и скоростных поездок, но есть и такие модели, которые могут быть использованы обычным любителям городского передвижения на не очень заоблачных скоростных режимах
Старый 14.07.2012, 00:16
Flam
Гость

Что тут сказать, умеют они делать мотоциклы Сам довольно долгое время восхищался этой моделью и копил на свою мечту, но полученный результат для меня не стал от этого неинтересным или плохим, я рад уже несколько лет и радость все еще не прошла Модель весьма изысканна и не так и проста, как может показаться на первый взгляд. Тут имеется немало интересных дополнений, которые помогают улучшить скоростные характеристики. Как мне кажется, только те, кто действительно ценит красоту форм спортивных мотоциклов, может в полной мере насладиться данным типом транспортного средства. Тут видна во всей красе профессиональная работа одного из известнейших дизайнеров мотоциклов, о котором мне доводилось слышать.
Старый 14.07.2012, 00:16
Ema1
Гость

Да уж, дизайнер Тамбурини постарался на славу, ничего не скажешь. Ранее он себя уже успел проявить, и мне доводилось видеть его работы в моделях дукати и бимотовских мотоциклах, потому не удивительно, что тут он смог сделать очередной шедевр. Уже только за то, что он участвовал в данной разработке стоит брать этот мотоцикл
Ответ

Опции темы