Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 13:26
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию MV Agusta, цена

В рамках постоянной и неизменной философии итальянская компания MV Agusta GM всегда создает модели мотоциклов, следуя четко прописанному графику. Изначально процесс создания новой модели происходит в мастерской экспертов компании, что позволяет мотоциклу в будущем материализоваться в соответствии с официальным «языком» стандартизации.

В этом году поклонников мотоциклов MV Agusta, цена на которые полностью соответствует высокому качеству, порадует новая ультимативная суперзаряженая модель современного нейкида MV Agusta Brutale RR. Этот нейкид можно назвать полноценным байком без обтекателя. Его стоимость в России - 690 000 рублей.

mv agusta цена.jpg

Основные показатели и технические характеристики спортивного мотоцикла модели MV Agusta Brutale RR:
Рабочий объем двигателя, см3:1078,0 с 16-ю клапанами, четырехтактный;
Система охлаждения двигателя: жидкостная;
Степень сжатия: 13 к 1;
Диаметр цилиндра, мм: 79,0;
Ход поршня, мм: 55,0;
Максимальная мощность двигателя, л.с. (кВт): 156,0 (116,5);
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 11900:
Максимальный крутящий момент, Нм (кг-м): 100 (10,2);
Обороты двигателя при максимальном крутящем моменте, обороты в минуту: 10100.
Старый 14.07.2012, 00:16
Ster6
Гость

По умолчанию Re: MV Agusta, цена

Ох уж эти итальянцы, никак не успокоятся в доведении всего, что попадается под руку до совершенства, за что и нравятся мне их мотоциклы Вот бы мне хотелось купить один из них, но на данный момент не имеется должных средств для реализации задуманного. Быть может когда и получится, а пока мне интересно, как и кому данный мотоцикл и чем понравился?
Старый 14.07.2012, 00:17
Cerd
Гость

Не могу ничего плохого сказать об этом производителе, тем более, что сам являюсь одним из счастливых обладателей одного из мотоциклов их последнего модельного ряда как по мне, так следование современным стандартам качества сборки и постепенное повышение производительности двигателя заслуживает внимания. Как по мне, так во всех моделях нет таких уж явно изъянов, которые могут быть без проблем найдены в других модификациях, которые не такие и проработанные, как мне показалось.
Старый 14.07.2012, 00:17
Elenfd
Гость

В текущем году мне захотелось приобрести одну из новых моделей, но все никак не решаюсь, вдруг новая выйдет и подешевле Как по мне, так стоит немного подождать, ведь данная марка довольно часто радует новыми коллекциями мотоциклов, которые довольно разительно отличаются от своих предшественников и имеют довольно интересные цветовые и стилистические решения.
Старый 14.07.2012, 00:26
Moo
Гость

А мне понравился новенький нейкида MV Agusta Brutale RR, который не очень и давно был представлен и начат реализовываться в нашем отечестве. Хоть стоимость в шестьсот девяносто рублей и не маленькая, но ради такого заряженного мотоцикла я не прочь поработать, да покопить Многим он мне приглянулся, в том числе и нестандартным решением в плане внешнего вида и тем, что создан с использованием современных технологических решений, которых он ранее не имел, имею ввиду в предыдущих своих- модификациях.
Старый 14.07.2012, 00:26
Nfire
Гость

А я смотрел на эту модель с технической точки зрения и обращал внимание на его основные характеристики. Понравилось, что автомобиль комплектуется двигателем имеющим емкость порядка тысяча семидесяти восьми кубических сантиметров, что явно для него неплохой показатель. Радует и наличие шестнадцати клапанов и четырехтактного двигателя. Охлаждение сделано жидкостным, чего вполне достаточно для него, как мне кажется. Ну и порадовало, что мощность составляет сто пятьдесят шесть лошадок.
Ответ

Опции темы