Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 13:19
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию MV Agusta F3

Появление мотоцикла MV Agusta F3 полностью перевернуло представление о внешнем виде и возможностях современных спортивных мотоциклов. Удивительно легкий, энерговооруженный и сверхкомпактный мотоцикл расширяет существующие рамки и ломает устоявшиеся стандарты мостостроения.

Сам факт появления мотоцикла модели MV Agusta F3 поставил новую точку отсчета, относительно которой теперь будут давать оценку всем последующим моделям спортивных байков. Новый мотоцикл MV Agusta F3 – это самый настоящий и узнаваемый мотоцикл из известного модельного ряда MV Agusta, с той же философией и концептуальностью.

mv agusta f3.jpg

Скрупулёзное внимание к каждой детали, инновационные технологии, строгое соблюдение традиций и единой стилистики – это все характерно и для F3.

Основные показатели и технические характеристики спортивного мотоцикла модели MV Agusta F3:
Рабочий объем двигателя, см3:675,0;
Диаметр цилиндра, мм: 79,0;
Ход поршня, мм: 45,9;
Максимальная мощность двигателя, л.с.: 128;
Обороты двигателя при максимальной мощности, обороты в минуту: 14400:
Максимальный крутящий момент, Нм: 71;
Обороты двигателя при максимальном крутящем моменте, обороты в минуту: 10600
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 173;
Объем топливного бака, л: 16,0.
Старый 14.07.2012, 00:27
Saith
Гость

По умолчанию Re: MV Agusta F3

Как мне показалось, данная модель одна из самых надежных в отношении долговечности, ведь за столько времени эксплуатации у меня в принципе не имелось с мотоциклом никаких, даже мельчайших проблем, хоть и часто езжу на нем. В качестве спортивного мотоцикла он идеально подходит или я не прав? Думаю, многие со мной согласятся, что модель не самая новая, но и не самая старая по техническому оснащению, потому и привлекает.
Inaya
Гость

Ну кроме стоимости в моем случае был выбор основан на том, что мотоцикл довольно легкий в управлении. В нем имеется достаточно всяких интересных примочек, которых в других моделях такого же спортивного класса и аналогичной ценовой категории я не встречал. Действительно он очень компактный, что и привлекает помимо мощности как мне сдается, он попросту ломает все существующие стереотипы в отношении крупногабаритности и неповоротливости таких мотоциклов, ведь он легкий и замечательно себя ведет на любых дорогах.
Sharl
Гость

Как по мне, так появление подобной техники довольно весомый вклад в развитие спортивного направления. Я бы эту модель сделал чем-то вроде шаблона, с которым стоит сравнивать другие модификации, ведь он заслуживает этого звания как никто иной. Он спортивен как по внутреннему оснащению, так и по своим внешним характеристикам, с этим трудно поспорить, как я считаю.
Старый 14.07.2012, 00:28
Pfa
Гость

Да это же настоящий вариант многопрофильного мотоцикла! Он и для города и для трека вполне пригодный, сам проверял Модель действительно концептуальна и пригодна для многих целей, в том числе и для использования в тяжелых условиях и при не очень благоприятной погоде. Мне не верится, что есть какие-то другие модели мотоциклов, которые бы могли с ним сравниться по характеристиками и стоимости
Старый 14.07.2012, 00:28
Ngd
Гость

Как и во многих других своих моделях мотоциклов, разработчики сделали все возможное, чтобы не обидеть истинных фанатов, к которым и я отношусь Для данного мотоцикла характерна традиционность в исполнении, но имеются и отличительные черты, которые делают модель более профессионально подкованной. Увы, но шестьсот семьдесят пять кубических сантиметров двигателя явно не очень достаточно, чтобы сделать его самым лучшим в данном классе, но с другой стороны этого достаточно, чтобы максимально приблизиться к первому месту.
Ответ

Опции темы