Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 13:11
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мотоциклы MV Agusta

Эксклюзивный и самый прогрессивный бренд в мировой индустрии мостостроения – это, вне всякого сомнения, компания MV Agusta. Мотоциклы MV Agusta – это легенда, которая завоевала 75 престижных мировых титулов, из которых 37 наград взяли производители мотоциклов и 38 наград были завоеваны на престижных мотогонках.

Модели мотоциклов MV Agusta узнаваемы благодаря уникальному дизайну внешнего вида, а также благодаря техническим инновациям. Например, в процессе создания четырехцилиндрового линейного двигателя использовались инновационные решения – съемная коробка передач и радиальное размещение клапанов, что в итоге сказалось на внешнем виде мотоцикла.

мотоциклы mv agusta.jpg

Марку мотоциклов MV Agusta ценят и знают во всем мире. Такие знаменитые личности, как Эдди Ирвин (гонщик известных гонок «Формула-1»), Испании Хуан Карлос (король Испании), Анжелина Джоли (кинодива Голливуда), большое число известных во всем мире финансистов и банкиров, представителей мира моды и искусства предпочли обзавестись мотоциклами марки MV Agusta.

Мотоциклы из разных модельных рядов создаются только по предварительному заказу с непосредственным обсуждением самых мельчайших деталей с заказчиком: от предварительных эскизов будущего дизайна до комплектации мотоцикла.
Старый 14.07.2012, 00:28
Hiko
Гость

По умолчанию Re: Мотоциклы MV Agusta

Вот и я смог приобрести данную эксклюзивную модель от весьма известного бренда Радости немало, как и вопросов касательно того, насколько он хорош? А то как следует тестировать его еще не начал, времени не хватает. При покупке узнал, что именно этот вариант мотоцикла от мв смог завоевать немало наград в разных номинациях, в том числе на мотогонках, что явно неплохой плюсик
Старый 14.07.2012, 00:29
p_dg
Гость

Да уж, наград немало, да и по внешнему виду прекрасно понятно, что мотоцикл стоящий и довольно таки неплохой по скоростным параметрам. В нем используются самые разные технические инновации, которые мне так понравились в нем и которыми лично я так горжусь, ведь сам на нем езжу несколько лет и обменивать на другой мотоцикл никак не собираюсь, даже если мне доплатят
Старый 14.07.2012, 00:29
skw_3
Гость

Как я знаю, тут применяли новые технологии для производства, потому он и получился с довольно качественными характеристиками. Также радует наличие в нем линейной разновидности мотора, который отличается набором весьма уникальных как для своего формата решений, которые другие производители не догадались использовать. Радует и наличие съемного варианта коробки передач и то, что присутствует система радиального расположения основных клапанов.
Старый 14.07.2012, 00:30
Dkd
Гость

Раньше мне казалось, что внешность точно отражает суть мотоцикла, но после данной модели я уже понимаю, что все обманчиво Он не из самых дешевых, но то, что мотоциклы подобной марки имеются в собственности многих известных людей нашего времени уже о многом говорит. Как минимум это свидетельствует о высоком уровне доверия, которое оказывают мотоциклу представители разных сословий. Себе его по финансовым соображениям позволить не могу, но если бы такой шанс появился, я бы не раздумывал
Старый 19.09.2012, 18:40
ShmiTT ShmiTT вне форума
Новичок

Счастливые обладатели мотоцикла, подскажите пожалуйста где купить для него расходники?
Решил запастись к следующему сезону, а расходники найти не могу(
Нужны колодки и сальники для втулки. Оригиналы.
Буду рад хотя бы артикулам или каким то характеристикам. Не найду в РФ, буду в Италии заказывать.
Да, модель Augusta F4 1000 Senna Limited Edition 2007 г.в.

Последний раз редактировалось ShmiTT; 19.09.2012 в 18:41.
Ответ

Опции темы