Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>MV Agusta
Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2012, 12:54
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию MV Agusta Brutale 675

Новый нейкид MV Agusta Brutale 675 прогнозируемо должен стать лидирующим мотоциклом в своем классе, особенно в категории соотношения мощности к общей массе. Большинство технологических узлов мотоцикла, включая двигатель, являются аналогами спортивной модели F3 675.

Итальянские разработчики компания MV Agusta GM подготавливается к открытию европейского сезона продаж, где она представит покупателям новую модель MV Agusta Brutale 675. По утверждению разработчиков этот новый нейкид обладает рядом существенных отличий в технических характеристиках и во внешнем виде. Прежде всего, авторы отмечают прекрасную динамику и отличную управляемость модели.

mv agusta brutale 675.jpg

Полный вес мотоцикла составляет всего 163 кг, при этом максимальная мощность двигателя и максимальный крутящий момент достигает рекордных показателей – 115 лошадиных сил при 12 500 обратах в минуту, и соответственно, 71 Нм при 10 600 оборотах в минуту.

Объем двигателя 675 кубических сантиметров, при этом двигатель мотоцикла рассматривается, как один из самых интересных и прогрессивных двигателей в своем классе. Помимо высоких технических характеристик мотоцикл MV Agusta Brutale 675 оснащен современной антипробуксовочной системой с восьмью фиксированными регулировками.

Последний раз редактировалось Евромот; 22.05.2012 в 13:07.
Старый 14.07.2012, 00:32
Iopl
Гость

По умолчанию Re: MV Agusta Brutale 675

Новая модель нейкида мне как-то сразу приглянулась, ведь хорош же мотоцикл Как я читал, он может стать одним из лучших в своем классе уже в ближайшее время, ведь заряжен вроде бы неплохо. Хоть и является аналогом другой модификации, но имеет отличия, которые и убедили меня в целесообразности данной покупки
Koln_2
Гость

Мне понравилось, что итальянцы стали более бережно относиться к своим разработкам, потому стали более продуктивными в плане создания стоящих моделей спортивной направленности. Недавно купил себе шестьсот семьдесят пятую модель MV Agusta Brutale и ничуть не жалею Новинка действительно интересна своим набором характеристик и тем, что имеет довольно таки нестандартное дизайнерское решение, как для данного класса автомобилей. Понравилась его динамика и то, как он держит скорость.
Loppo
Гость

Все бы в нем неплохо, но масса в сто шестьдесят три килограмма уж слишком мала, как мне кажется. Понравилось то, что при двенадцати тысячах пятистах оборотах в минуту он способен выдавать порядка ста пятнадцати лошадок, что весьма недурно. В целом дал бы ему оценку пять с небольшим минусом, так как мне не очень пришелся по вкус вариант нового сиденья, но это уже на любителя
Старый 14.07.2012, 00:33
Plod
Гость

Да уж, тут установлен довольно неплохой двигатель, это верно. Как мне показалось, мотор у него стоит мощней, чем имеющиеся внешние признаки, по которым не получается сказать, что он такой мощный, хоть это и действительно так. Порадовало наличие системы с несколькими вариантами регулировок, что явно является приятным дополнением для мотоцикла этой категории.
Ответ

Опции темы