Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:41
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ тюнинг

Компания КТМ считается одним из трех лучших производителей байков класса эндуро по всей Европе. К сожалению, популярность мотоциклов КТМ в нашей стране еще не слишком велика. Ежегодно в Россию экспортируется примерно 100 машин от знаменитого австрийского производителя. Однако специалисты прогнозируют больший успех этим байкам.

На мировом рынке каждый год реализуется примерно 28000 мотоциклов для взрослых и 6000 экземпляров детских байков. В основном это так называемы мотоциклы двойного назначения.

ктм тюнинг.jpg

Многие мировые производители создают свои байки на основе знаменитых Harley-Davidson или японских собратьев. Австрийцев же всегда отличал особый, свойственный исключительно бренду КТМ тюнинг. Наилучший пример - Miss Hyde на базе KTM 950SM 2006, который сошел с конвейера в 2006 году. На этот байк был установлен карбюратор, а бензобак взят у Honda CB. Седло на нем от Vespa.

Основные черты:
• Донор: KTM 950 SM 2006;
• Колеса: 2x 17′ Kineo, шины — Pirelli Phantoms;
• Тормоза: 2x320 мм от Brembo;
• Топливный бак: переделанный бак от Honda CB750F емкостью 10 литров;
• Руль: Neken, траверсы EMIG Racing;
• Мощность мотоцикла: 110 л.с;
• Выхлопная система: Laser GP Extreme.
Старый 10.06.2012, 00:16
Das
Гость

Лампочка Re: КТМ тюнинг

Еще четыре года тому назад стал одним из счастливых обладателей КТМки, правда взял не совсем мощный аппарат, но мне хватает с головой. Позже решил сделать тюнинг, чуток подкрасить, добавить всяких примочек на передок и задок и получилось просто загляденье, а не мотоцикл. Для экспериментов такие модели как раз подходят. А ктонить еще тюнинговал?
Старый 10.06.2012, 00:17
Klop
Гость

Сообщение Re: КТМ тюнинг

Когда я купил себе подобную махину, то подумывал что-то в ней сменить, да не стал. Да и зачем? Вот лично по моему убеждению там нечего менять, разве что руль бы другой поставил, а так все в норме. Движок порядочный, в управлении нормален, а что еще для счастья нужно?
Старый 10.06.2012, 00:17
Spede
Гость

Смех Re: КТМ тюнинг

Вот не скажи, для счастья нужно выделяться из толпы, а как это сделать на однотипных мотоциклах? Правильно, тюнинговать. Только не советую менять сидушку, ведь более качественного варианта не подобрать, а имеющийся просто роскошен.
Старый 10.06.2012, 00:18
Gopz
Гость

Подмигивание Re: КТМ тюнинг

Я просто зажал деньжат на подобные излишки Мне достаточно быстренько добраться из точки А в точку Б и все, на этом функция моего байка завершается. Может когда-то, и обновлюсь чуток, но явно не раньше, чем через лет восемь
Ответ

Опции темы