Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:31
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Лидер КТМ 250

Австрийский концерн КТМ получил репутацию одного из лучших производителей мотоциклов. Особенно удачными признаны байки класса эндуро. Ожидаемым был выпуск нового мотоцикла с крупногабаритным двухцилиндровым двигателем серии LC8, который был создан на основе популярного КТМ 950 Adventure.

Теперь среди известных внедорожников эндуро основной лидер КТМ 250 EXC-F 2007. Это достаточно мощный мотоцикл, который остается простым и послушным в управлении. Внедорожник наделен оригинальным дизайном и яркой индивидуальностью.

лидер ктм 250.jpg

Все детали и характеристики байка оптимально продуманы. На нем установлен бак объемом 13 литров и небольшой двигатель серии LC8. Сухой вес машины составляет 58 кг. Мотор этого эндуро работает мягко, выдавая при этом максимальную тягу. С начала выпуска новой модели ей пророчили большую популярность среди мотолюбителей.

Технические данные:
Тип двигателя: двухцилиндровый 4-тактный DOHC;
Рабочий объем двигателя: 942.00;
Мощность: 98 л.с.;
Максимальная скорость: 100 км/ч;
Дорожный просвет: 296 мм;
Колесная база: 15170 мм;
Высота по седлу: 920 мм.

КТМ 250 EXC-F 2007 года выпуска - это один из лучших представителей класса эндуро, способный на большую скорость и комфортное передвижение.
Старый 10.06.2012, 01:37
Sod
Гость

Сообщение Re: Лидер КТМ 250

Несколько лет являюсь собственником данного внедорожника и ни на секунду не жалею о покупке. Маневренность в сочетании с легкость это идеальная комбинация, которую можно придумать. Молодцы тамашние инженеры, соорудили действительно достойного конкурента многим аналогам!
Старый 10.06.2012, 01:37
Hj1
Гость

Подмигивание Re: Лидер КТМ 250

В прошлом году собирался на море и решил крутануть да поехать не на машине или поезде, а на новеньком байке. Так эта двухсотпятидесятка дала фору многим, кого я повстречал по дороге. Нешуточная скорость это факт, а вот на поворотах он у меня не всегда плавно ехал, может я чет не то сделал?
Старый 10.06.2012, 01:38
Moto_312
Гость

Сообщение Re: Лидер КТМ 250

Насчет правильности поворотов могу сказать, что стоит пойти потренироваться в специальную школу вождения. Не умея правильно ездить и поворачивать можно серьезно травмироваться вылетев в один прекрасный момент с поворота, а то и того хуже… Лично я проехал не одну тысячу километров на этом мотоцикле, но не особо гнал так как здоровье дороже. Ну вот зачем дико разгоняться и с ревом нестись на предельной скорости? А видал и таких, которые все вышеописанное проделывают на одном колесе!
Старый 10.06.2012, 01:38
Mot2
Гость

Счастье Re: Лидер КТМ 250

Ну как зачем, да просто так. Любителям адреналина, таким как я, подобная машинка как раз впору. Вот кто что умеет вытворять на своем байке, тот то и показывает иначе, зачем эти умения? Если умеешь делать действительно профессионально разные финты, то никакой опасности нет, в противном случае я вам не рекомендую даже пробовать, ведь как было ранее правильно подмечено, здоровье дороже. Удачной дороги!
Старый 10.06.2012, 01:39
Прив_2
Гость

Смех Re: Лидер КТМ 250

Мне мотоцикл понравился с первого взгляда. Как увидал, так сразу понял, мое! Сидеть в нем одно удовольствие, как и колесить по району или ездить за город. Кстати, по бездорожью показывает себя молодцом, не запинается и не глохнет, просто молодец!
Ответ

Опции темы