Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:24
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 50 SX

Модель KTM 50 SX – это отличный вариант облегченного скоростного байка для детей. Он удобен в управлении на любой скорости, так как был создан специально для гонок. Если вы решили купить новый мотоцикл и остановили свой выбор на KTM 50 SX, вы не пожалеете.

Управляя этой машиной, вы получите настоящее удовольствие от скорости и представите себя на месте участников соревнований. Находясь в седле этого австрийского шедевра мотостроения вы сможете показать на что способны.

ktm 50 sx.jpg

KTM 50 SX – это один из мощнейших мотоциклов своего класса. На заднее и переднее колесо установлены дисковые тормоза. При желании можно легко менять высоту седла от 650 до 675 мм. Это как раз то, что нужно маленьким чемпионам. Мотоциклы бывают двух разновидностей: КТМ 50 SX Pro Junior LC для детей в возрасте от 4 до 6 лет и 50 SX Pro Senior LC для юных гонщиков от 6 до 9 лет.

Двигатель разгоняется с помощью кикстартера. Передняя подвеска – телескопическая вилка обычного типа, задняя - маятниковая с центральным моноамортизатором и прогрессивной характеристикой. Вес мотоцикла с пустым баком равен 38,8 кг. Мотор с жидкостной системой охлаждения. Мотоцикл KTM 50 SX может стать началом карьеры знаменитого гонщика!
Старый 10.06.2012, 02:36
Houp
Гость

Сообщение Re: KTM 50 SX

Моему малышу восемь лет и я так решился ему подарить простенький мотоцикл. Вот раньше все мечтали стать космонавтами, а сегодня все круто изменилось, вот и приходится вникать во всякие тонкости. Сам я даже машину не вожу не то чтоб мотоцикл, потому все еще сомневаюсь, правильно ли я поступил? Действительно ли этот мотоцикл безопасный для ребенка?
Старый 10.06.2012, 02:36
Pops
Гость

Счастье Re: KTM 50 SX

Я как любитель мотоциклов и отец шестилетнего сорванца могут с уверенностью заявить, что в гонках на мини мотоциклах для детей нет ничего страшного или ужасного. Там все сделано так, что безопасность максимально возможная, на поворотах скорость невелика, на передних и задних колесах установлены специальные виды тормозов, которые плавно остановят байк даже при разгоне до максимума. Если ребенок сейчас научится общению с таким мотоциклом, то в будущем у него не будет проблем с такого рода техникой и кто знает, быть может он станет новым чемпионом по мотогонкам
Старый 10.06.2012, 02:37
Sport_1
Гость

Подмигивание Re: KTM 50 SX

Сам раньше подумывал о покупке ребенку или квадроцикла или простенького байка. Раздумывал до тех пор, пока не увидел в одном из магазинов 50 SX Pro Senior LC. С первого взгляда мне стало ясно, что моему девятилетнему парнишке он будет как раз в пору, и я не ошибся! Сейчас он на нем учится делать всякие маневры и уже присматривается к более мощным моделям
Старый 10.06.2012, 02:37
Sos00
Гость

Счастье Re: KTM 50 SX

Мой семилетний ребенок замечательно себя чувствует на этом мотоцикле. Ему он удобен в плане сидения, нормально достает до педалей. Там все можно легко отрегулировать, потому подойдет для любого ребенка, так ч то не стоит вам переживать, удачи!
Старый 10.06.2012, 02:38
Приватик
Гость

Смех Re: KTM 50 SX

Моему малышу хотелось нечто двухколесное и чтоб быстрое ездило. Вот купил ему пятидесятку SX Pro Junior LC, которая более облегченная сравнительно с другими детскими моделями мотоциклов спортивного типа. Так он вполне доволен и никак не нарадуется подарку А я за него и не переживаю, ведь сам люблю погонять на спортбайке и проверил все элементы безопасности на его модели – все в норме, проблем не будет. Мой совет всем тем, кто еще не купил ребенку байк и стоит перед непростым выбором – покупайте, пусть малыш порадуется!
Старый 10.06.2012, 02:38
666_1
Гость

Стрелка Re: KTM 50 SX

А мне не сразу повезло. Сначала купил минимопед от другого производителя, так он быстро посыпался и приказал долго жить. Обидно было, и смотрел на остальные с опаской, а вдруг снова разочарование ребенку будет? Но эта модель действительно хороша и оправдала себя доказав, что надежна и проста в управлении. От всей души советую именно этот аппарат, лучше не найти!
Ответ

Опции темы