Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:04
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 690 Supermoto

Новый крутой байк KTM 690 Supermoto полностью оттеснил своего старшего брата LC4 Supermoto. Новую вариацию от КТМ сразу по достоинству оценили все поклонники австрийского бренда. У KTM 690 Supermoto яркий оригинальный внешний облик, который отлично сочитается с мощным двигателем в 63 л.с. Возможно идеальную машину портит тяжеловатая выхлопная система, но это компенсируется отличной тормозной системой от Brembo. Подвески регулируются автоматически.

Мощный двигатель оснащен электронной системой впрыска топлива. На нем установлен балансирный вал и электростартер. У KTM 690 усовершенствованное сцепление, которое уменьшает уровень опасности неожиданного блокирования заднего колеса при резком снижении скорости.

ktm 690 supermoto.jpg

Силовой элемент нового КТМ заключен в трубчатую раму из стали. На задней подвеске расположен маятник из сплава алюминия. Переднюю и заднюю подвески можно регулировать на сове усмотрение. На байке стоит система радикальных 4-поршневых скоб от Magura, дающих уверенное торможение.

Особая маркировка на мотоцикле говорит о том, что KTM 690 вполне может принимать участие в ралли. Для большей уверенности на дороге на тормозную систему байка установили передние радиальные скобы.
Старый 10.06.2012, 03:39
Анж
Гость

Сообщение Re: KTM 690 Supermoto

Подбирал себе байки для ралли, и довелось встретиться с этим красавцем. Вот так уже и живем вместе с пару лет Нет причин его не любить, ведь сделан добротно и не требует особых вмешательств в работу. Так, иногда кой чего подкрутить, да смазать. Главное не забывать бензинчик подливать и все будет супер. Рекомендую настоящим любителям действительно мощных систем!
Старый 10.06.2012, 03:40
Тынц
Гость

Счастье Re: KTM 690 Supermoto

У меня все еще модель LC4 Supermoto, думаете новый байк на порядок его круче или только по нескольким несущественным параметрам? Насколько новый стабильнее себя ведет на крутых поворотах? Ещее интересно, как он при езде вне трасс, так как часто приходится ездить на дачу, а там дороги никогда нормальной не было и явно не будет.
Старый 10.06.2012, 03:40
Гошик
Гость

Смех Re: KTM 690 Supermoto

Я езжу на нем только год, но иногда приходилось проезжать по бездорожью. Не заметил особой разницы между этим байком и старичком советских времен, который у меня завалялся в гараже Но при езде по трассе все достоинства становятся очевидны. Только мне не понравилась выхлопная система, уж больно она габаритна да тяжела. Может можно с ней что-то сделать?
Старый 10.06.2012, 03:41
Куцт
Гость

Лампочка Re: KTM 690 Supermoto

Ну если так не нравится выхлоп, просто смени. Благо сейчас немало всяких станций, на которых делают как тюнинг, так и движок ковыряют с прочими деталями. Вот меня в нем все устраивает, и не хочу ничего менять.
Ответ

Опции темы