Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 20:02
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Наклейки КТМ

Уже все привыкли, что мотоцикл – это не просто средство передвижения, а что–то намного большее. Современные байки представляют собой материальную реализацию самых лучших инженерных идей и возможностей новейших технологий производства. Мотоциклы, созданные специалистами австрийской компании КТМ не исключение. Это достойные и качественные представители семейства байков.

Мотоциклы КТМ сочетают в себе всемирный опыт и лучшие возможности мотостроения. Характерное для концерна стремление опережать время и создавать действительно высококлассную технику также нашло свое отражение в каждом байке этой фирмы.

наклейки ктм.jpg

Как и любые механизмы, мотоциклы требуют особого ухода, замены масла и ремонта. Поломка может случиться в самый неподходящий момент. Запасные части и все необходимое для байков КТМ можно приобрести у официальных представителей компании и на интернет-сайтах, занимающихся доставкой запчастей и элементов декора для мотоциклов. У них можно оформить заказ и на наклейки КТМ.

С помощью мотонаклеек можно изменить внешний облик своего байка, добавить ему индивидуальности. Такие аксессуары не портят корпус и покраску мотоцикла. Наклейки бывают различных размеров и расцветок.
Старый 10.06.2012, 03:57
Fpolik
Гость

Сообщение Re: Наклейки КТМ

Пользуюсь одним из мощных байков от австрийцев на протяжении почти четырех лет. Да, нет никаких нареканий на ходовые характеристики или на управление, но ИМХО внешний вид уже как-то приелся. Желаю сделать апгрейд, но с чего начать понятия не имею. Может у кого есть опыт в этом деле? С чего стоит начать менять мотоцикл ктма?
Старый 10.06.2012, 03:57
Draiv
Гость

Подмигивание Re: Наклейки КТМ

Я бы посоветовал сделать более мощным движок. Не стоит думать, что если байк и так мощный, то его уже никак не подрехтовать – все возможно. После модернизации мотора стоит приступать к внешнему дизайну, в котором советую сменить передок, руль и тюнинговать боковушки. Не забывайте и о тормозной системе, так как при увеличении мощности двигателя без новой системы тормозов никак не обойтись.
Старый 10.06.2012, 03:58
Apoct
Гость

Лампочка Re: Наклейки КТМ

Лично у меня с улучшениями проблем никаких. Сам по образованию инженер и все привык делать сам, так как не доверяю всяким станциям технического обслуживания и тюнинговым ателье, ведь не факт, что там все сделают как надо и после не доведется все переделывать. Лучше купите у дилеров или на официальном сайте запчастей и наклеек и вперед!
Старый 10.06.2012, 03:58
Pol
Гость

Стрелка Re: Наклейки КТМ

Я заказывал модернизацию у своего хорошего знакомого, а после сам добавил несколько элементов тюнинга и получил модельку, которая не имеет аналогов. Теперь мой байк действительно индивидуальный, чему я дико рад
Ответ

Опции темы