Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 19:56
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 950 Adventure

Мотоцикл KTM 950 Adventure удачно сочетает в себе черты туристического байка, мотоцикла для гонок и комфортного аппарата для путешествий. Его можно назвать многофункциональной машиной.

Этот байк чем-то напоминает Honda Transalp и известный многим мотолюбителям Navigator марки Cagiva. Оба мотоцикла идеально подходят для поездок в условиях бездорожья. Взяв лучшее у своих собратьев, KTM 950 Adventure получил более мощные характеристики, которые он выдает на бездорожье.

ktm 950 adventure.jpg

У нового КТМ отличный ход подвески. Его вполне можно назвать кроссовером. Мотоциклу модели KTM 950 Adventure достался очень мощный двигатель, способен выдавать до 200 км/ч.

Создатели байка старательно поработали над приборной панелью, внешним дизайном и техническими характеристиками своего детища. Аппарат отличается повышенным уровнем комфорта. Отличная резина и прочные колеса хорошо чувствуют дорогу даже на максимальной скорости.

Поклонники продукции австрийской мотокомпании по достоинству оценят все возможности и оригинальный дизайн байка KTM 950 Adventure. Он сделает приятной поездку по городу и самое длительное путешествие. В седле вы будете чувствовать себя уверенно и удобно.
Старый 10.06.2012, 04:29
Профездок
Гость

Сообщение Re: KTM 950 Adventure

Данный кроссовер купил всего несколько месяцев назад и никак не нарадуюсь. Вот правильно пишут, что он взял лучшее от других моделей, который и так признаны самыми лучшими. В моем случае покупка сделана больше с целью туризма, так как по натуре я путешественник и не привык засиживаться дома даже в дождливую или холодную погоду. Еще не успел опробовать мотоцикл на бездорожье, но не это меня интересует. Кто подскажет, как он в гололед и вообще, на нем реально путешествовать зимой?
Скорость
Гость

Смех Re: KTM 950 Adventure

Я тоже любитель путешествий, но на недалекие дистанции Катался на нем зимой и не заметил разницы между летним катанием, так как управляемость на наивысшем уровне при любой, повторюсь любой дороге!
Байкр
Гость

Не, я никак не понимаю такой езды. Ну как можно на таком красавце тупо ехать куда-то, причем в спокойном режиме? Да это просто издевательство над техникой! Вот гнать под двести наперегонки с ветром – это я понимаю езда! Что может быть круче? Да ничего!
Старый 10.06.2012, 04:30
Буб
Гость

Лампочка Re: KTM 950 Adventure

Разделяю обе точки зрения, что и плавная и быстрая езда имеют свои плюсы. Мой мотоцикл уже успел себя хорошо зарекомендовать в разных ситуациях, а однажды даже помог избежать столкновения, чем отдельная благодарность австрийцам, которые на двести баллов из ста продумали тормозную систему. Лично мне приятно ездить с новым типом приборной панели и наличие удобного багажника также считают достоинством этой модели. А что вам нравится в нем?
Старый 10.06.2012, 04:30
Бобик
Гость

Вот мне понравилась качественная резина, которая идет в стандартной поставке. Для такого мощного движка качественное сцепление с дорогой одно из обязательных условий нормальной скоростной езды, с чем резина справляется на пять баллов.
Старый 10.06.2012, 04:31
Kods
Гость

Стрелка Re: KTM 950 Adventure

Моя любовь к этому байку началась не с технических характеристик или рассматривания его движка, а с лицезрения его внешнего вида. Он просто красавчег А то, что он не очень тяжелый и многофункциональный для меня стало окончательным перевесом в пользу его приобретения, а не тех моделей, которые меня так уговаривал приобрести один из менеджеров салона.
Ответ

Опции темы